29

Помогите вспомнить мультсериалы

Транслировались в конце 90х - начале нулевых.

Первый: орден рыцарей на латах изображены разные животные, в которых они умели превращаться. Всё, что помню.

Второй: волшебник и паренек страдали межзвездными путешествиями и боролись со злом в виде огромного растения. Бои проходили на боевых машинах с разными приблудами типа пил, цепей, циркулярок и т.п. закрепленными на машинах. Со стороны вселенского зла машины были из лиан и прочей веганской утвари.

Комментарии для минусов внутри 3 штуки.

Дубликаты не найдены

+4

1. Визионеры: рыцари магического света

раскрыть ветку 1
+3
Точно!!! Спасибо огромное, пойду предаваться воспоминаниям!
+4

Для минусов3

+4

Для минусов2

раскрыть ветку 1
0
Чувак мультфильм назывался "визионеры.рыцари магического света"
+4

Для минусов

+3

2. Jayce and the Wheeled Warriors

раскрыть ветку 1
0
Точно! Спасибо!
+3
со злом в виде огромного растения.
Иллюстрация к комментарию
+2
А никто не помнит сериал где ребята через специальный транспорт уменьшались и попадали внутрь человека чтобы вылечить его и т.д.?
раскрыть ветку 2
+1

Необыкновенная схватка

раскрыть ветку 1
+1

спасибо дружище, я и не наделся

+2
Может кто нибудь помнит мультсериал, главные герои - нечто вроде команды спасателей. Их транспортные средства трансформировались в оружие.
P. S. Не пишите, что это трансформеры.
раскрыть ветку 4
0

Вольтрон??

раскрыть ветку 3
0
Не, в том что я пытаюсь вспомнить, автомобили не превращать в роботов, просто на них было скрытое вооружение
раскрыть ветку 2
+2

2. Джейс и воины на колёсах / Рыцари Света / Jayce and the Wheeled Warriors (1985)

+1
Второй по описанию похож на Рик и Морти. Но в этой вселенной он шёл не так давно.
0

А вот про превращение в животных. Помню, был мультфильм, где были роботы по виду животных (то ли роботы могли в животных трансформироваться). Что-то на подобие трансформеров (старых), но сомневаюсь, они ли это были. Может, помнит кто такой мульт? Вспомнит название...

раскрыть ветку 7
0

Transformers: Beast Wars

раскрыть ветку 1
0

Не, Вольтрон - всё-таки тот самый. Он показывался в 97ом году на СТС, но я очень рад, что его переиздали в 2016 - графика лучше, сюжет интересный.

0

Был сериал из разряда трасформеров, где на планету периодически падали "зародыши", которые искали ближайшее живое существо и создавали робота по его подобию.

Помню эпизод, где злые роботы нашли такой зародыш, подсовывают ему какое-то животное которое было бы для них выгодно, а зародыш превращается в муравья потому что он по нему ползал и был ближе чем то животное.

раскрыть ветку 1
0

ну, вот это точно Transformers: Beast Wars =)

0

Вольтроны

раскрыть ветку 1
0

Вроде бы оно.

Спасибо!

0
Могучие рейнджеры: дикая сила?
0

Кто поможет найти мульт, его показывали в нулевых где-то. Там был парень со скипетром, который мог подключаться к кораблю-шершню. Вроде там был постапокалипсис.

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 1
0

а вот ты чувак мое спасение

+1

Сюжет чутка похож на https://shikimori.org/animes/2001-tengen-toppa-gurren-lagann

раскрыть ветку 1
0

не, гуррен лагган не забыть

0
Второй уже 2 года пытаюсь найти
По рен-ТВ смотрел в свое время
0

первый похож на рыцари короля артура

King Arthur & the Knights of Justice (1992)/ Король Артур и Рыцари без страха и упрёка

раскрыть ветку 4
0
Тоже про них подумал, но блин там они переместились во время поездки на автобусе в другой мир волшебства, где были рыцарями с магическими способностями, но не превращались в животных....Блин, фига себе, что помню :D
раскрыть ветку 2
0

так они из щитов своих кого-то доставали. Артур дракона призывал

раскрыть ветку 1
0

Я вот тоже про них подумал.

-2
А, так вот оно что… С веганами ясно. А как с вейперами боролись, там не было?
-5
Название мультфильма. : КЛЕЙ
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: