10

Помогите вспомнить книгу

Добрый день, помогите вспомнить книгу давно читал , и вот появилось дикое желание опять ее перечитать , но за давностью лет не помню не название.Помню только, что это фантастика .

Сюжет типа толи попаданцы в параллельную реальность , или выжившие после какой то войны . и был там один момент , люди некоторые были обычные люди , а некоторые спящие которые со временем просыпались. Их еще собирали обычные люди, типа , что б они не умирали.  Я понимаю , что того что я помню катастрофически мало , но все же спасибо.

Дубликаты не найдены

+10

Похоже на Олега Дивова, "Закон Фронтира", она же "Молодые и сильные выживут".

раскрыть ветку 5
+1

попробую, спасибо

раскрыть ветку 2
0

Пожалуйста)

Если несложно, то напишите потом, эта книга или нет.

раскрыть ветку 1
+1

очень похоже

0
Хризалиды, автора не помню
0

Лукьяненко, танцы на снегу?

раскрыть ветку 1
0

Далеко нет , спасибо

0

щас сижу и вспоминаю , там еще главный герой , он деревню какую то толи построил толи защищал, а когда пришли к нему не хорошие люди , отобрать эту деревню  то у ГГ  оказалась или дочки или жена этого главаря плохих людей . И они ее смогли разбудить и вылечить , короче типа маленький хеппи энд в середине книги .

раскрыть ветку 1
+2

это точно Дивов

0

Серия "Анабиоз"?

0

присоединюсь, чем то напоминает "Древний" Тармашева, после ядерной войны, военные облучены и в спячке, ученые периодически их будят и пробуют вылечить

раскрыть ветку 4
+1

У меня создалось впечатление что они из пытаются больше наебать чем вылечить. Использовать в своих целях.

раскрыть ветку 3
+1

скорее они из двух зол - облучить Внешнюю группу еще больше или облучить новую группу добровольцев - выбирают меньшее. вроде бы, китайцы в ответ на эту поговорку говорят, что, мол, не забывайте, все равно выбираете зло.

раскрыть ветку 2
0

Сергей Тармашев, "Древний" ?

-5

Без пунктуации и грамматики это не пост, а лютая херня.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: