Помогите вспомнить, как называется игра

Здравствуйте пикабушники. Решил обратиться за помощью, так как очень хочется поиграть в одну игрушку, но запамятовал, как она называется. В игре ты бегаешь за одного из трех персонажей, остальные двое бегают с тобой под управлением ИИ. Помню только начало: Воин замечает, что деревня горит и бежит туда, там мы находим еще одного персонажа - воровку в клетке, которая в заварушке вытащила ножи у охранника и "выбралась" из клетки. Далее из портала появляется маг - 3 персонаж. Это все, что я помню об игре, помогите вспомнить название, пожалуйста. Коммент для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+2
Counter-Strike
+2
Forgotten Realms:
Demon Stone недавно кто-то искал эту же игру на пикабу
раскрыть ветку 1
0
Огромное спасибо, как же долго я искал :)
+1
TRINE
раскрыть ветку 2
0
Ну, подходит, по некоторым параметрам. Но там же 3 персонажа в одном. Два других не бегают под управлением ИИ.
-1
Нет, воровка там с 2 кинжалами.
+1
https://ru.wikipedia.org/wiki/Enclave
не за что) сам эту игру люблю)
раскрыть ветку 4
+1
Анклав конечно очень хорошая игра, и очень похожа,но не она. В Анклаве ты один бегаешь, а я говорю, что в 3, выбираешь любого из 3 персонажей перед началом уровня, а остальные двое бегают с тобой, как в KOTOR, только переключаться нельзя.
раскрыть ветку 3
0
о как. ну извини тогда, другой такой я не знаю. если выяснишь, напиши мне, мб тоже поиграю!)
раскрыть ветку 2
+1
Не demon stone ли друг?
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо, большое, она самая.
0
Dungeon siege может
-1
Для минусов
-1
Для минусов
-1
@moderator , закройте пожалуйста пост, игра найдена.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: