Помогите вспомнить игру [Решено]

Это было золотое время, примерно 2007-2008. На компьютере у меня были установлены Flatout 1 и 2, Stalker Тени Чернобыля, F.E.A.R., Age of Empires 3 (или 2), Doom 3, Painkiller, Max Payne 1,2, NFS U2 и какие только нет. И все они хорошо засели в голове, как и ещё одна игра, название которой не могу вспомнить.

Игра (а может это и годный мод) в жанре хоррор, даже запомнилось, что возможно связанно с F.E.A.R. (думал даже, что это вторая часть). В самом начале вы в составе группы спецназа высаживаетесь на корабль (может, что-то иное, но мозг запомнил контейнеры и воду). Группа доходит до закрытых ворот и главному герою поручают открыть их с помощью пульта на небольшой вышке. Когда герой поднимается и активирует кнопку, всю команду внизу у ворот убивает девочка/девушка в белом, возможно, призрак. К сожалению, это все, что сейчас могу вспомнить.

Пытался найти сам через поисковики, не ищет. Подсказывает только игру Cold Fear, но это совсем не то. Буду рад, если сможете помочь

UPD: Это 2 эпизод в игре F.E.A.R, который мозг запомнил отдельно от первой части

Поиск по описанию

18.8K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.