-10

Помогите вспомнить игру. "+" и "-" не нужно, пожалуйста.

Суть игры заключается в том чтобы бродить по комнатам (их я помню в игре аж 3000! и каждый раз они по разному расположены) и убивать монстров (от непонятной черной слизи до боссов), все комнаты оформлены в синий цвет (на RAL 5024 похоже, с проходом в даль меняют цвета на зеленый коричневый и прочие и меняется вся гамма в целом), но есть комнаты становящиеся красными (помню даже 1 красную базу) - двери в них закрывались и нужно было выжить, чтобы получить артефакт. Убиваются монстры радиально расходящейся новой, чем дольше держать заряд - тем мощнее удар. Были еще щиты и восстановление. Помню так же что играл на Symbian 9.3 на Нокии 6220с.

Дубликаты не найдены

0
квейк 2 или три кажется или бункер 3D
раскрыть ветку 5
0
забыл упомянуть что вид сверху, игра была написана под Линукс и она 2д.

И в упор не понимаю того кто минусит. Мне конечно не сильно жалко, но блин...не такой уж и запарный к прочтению текст, да и если помогать не хочешь - пройди...эх, люди...

PS мои плачи не к тебе))
раскрыть ветку 4
0
чо тут не понять? Минусят тебя. Кто минусит ? школьники, которые на каникулах :D
раскрыть ветку 3
0
как только кто то говорит комната, в каком то ещё цвете, в голову лезит фильм "Куб".
0
Я сразу Doom вспомнил.
раскрыть ветку 1
0
Вид сверху, там огромная карта где видно в какие комнаты ходил, а какие нет и карта постепенно меняет цвет так же как и окружающий мир и персонаж (все в тон в общем)
0
А я вспомнил Zero Tolerance, но она на сеге была
раскрыть ветку 4
+1
Долго ли коротко, но я нашел ее)) Meritous называется)
раскрыть ветку 2
+1

А ты упертый) 1206 дней... Это почти 4 года!

раскрыть ветку 1
0
Вид сверху, там огромная карта где видно в какие комнаты ходил, а какие нет и карта постепенно меняет цвет так же как и окружающий мир и персонаж (все в тон в общем)
0
Грубовато выражусь, но пиздуй к себе в ЖЖшечку и там свои игры вспоминай))))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: