Помогите вспомнить игру

На днях вдруг вспомнилась игра, в которую играл ещё в детском саду. (сейчас мне 25)

Сейчас, спустя два дня потсков в интернете и распросов знакомых, я не уверен, что это не конфобуляция, но решил все же спросить у Вас.


Это был девайс на вроде тетриса, держался в одной руке и очень напоминал джойстик на вроде тех, что сейчас используются в виарах. В верхней части его был экран, чуть ниже одна большая круглая кнопка с направлениями.


Сама игра была монохромной. Геймплей заключался в том, что бы за точку проходить уровни и избегать столкновений со стенками. Как сейчас помню тонельчики с крутящимися четврех-, пяти-, шести- конечными звездами. В игре вроде было тринадцать уровней.


К сожалению это все, что осталось у меня в памяти помимо теплых ощущений. Информации не много, но вдруг кто опознает.

Заведомо спасибо!

Поиск по описанию

18.8K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прости друг, это шизофрения😏
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку