46

Помогите вспомнить фильм/серию сериала!!

Народ,с ума схожу ,не могу вспомнить где видела подобный сюжет: парню,убийце,в качестве наказания заменили смертную казнь на то,что ему каждый год на глазах родных убитой(ого) отрезали какую то часть тела и в конце он остался только телом с головой без носа и ушей.Они каждый год могли его помиловать но каждый год от этого отказывались и ходили смотрели как его истязают.Уже всё прошерстила !Из головы вылетело и всё тут.Пикабу,помогай!

Дубликаты не найдены

Отредактировал RedNavigator 1 месяц назад

Поиск по описанию

6.3K пост4.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.

Подробнее
+20
"Страшные истории, рассказанные на ночь" / A Night of Horror: Nightmare Radio. Там несколько историй, это одна из них.
раскрыть ветку 5
+3

Спасибо тебе добрый человек!!!!!!!!!!!!!!

+2
Тоооооооочнооооо))
0
Точно не этот фильм, вчера смотрел
раскрыть ветку 1
0

Именно эта одна история раньше была короткометражкой "The Disappearance of Willie Bingham/Исчезновение Уилли Бингема" (2015)

+7
Колобок: начало.
+10

О, нужно петицию по всяким маньякам такую создать.

раскрыть ветку 2
+7

И повесить все расходы по медицинским процедурам, содержанию и круглосуточному уходу на подписавшихся.

0
Мазохисты в маньяки перебегут
+4

Мадемуазель знает толк в извращения)

+3

Может что-то из разряда баек из склепа или голода? Там много подобного было.

раскрыть ветку 5
+4

О да!   

Помните чудесную серию из них, где был продавец мороженного сиамские  близнецы, сросшиеся спинами?  И один из них умер. А второй продолжал продавать деткам мороженное из грузовичка, а из него уже ..воняло .. 

)))

раскрыть ветку 4
+2
Какие у вас изысканые предпочтения
+1

Был фильм с таким же концептом. Назывался "Обрубок".

0
Бля, я совершенно точно это смотрел. Это что-то типа "Американской истории..." либо "...ужасов", либо "...преступлений"
раскрыть ветку 1
+1

слава богу я не сошла с ума и кто то тоже видел этот треш))ну кстати про историю ужасов не подумала сейчас пошерстю

0

Пробегитсеь по сюжетам Калейдоскопа Ужасов (по всем трём). Может среди них это было.

0
Подожду тут ответа
0

Ох блин, по описанию и так жутть

-4

Мне на ум только "чёрное зеркало" приходит и "байки из склепа"

раскрыть ветку 2
+4
В Чёрном зеркале не было подобного
0

Я ещё на сумеречную зону думала,но все не то!хотя сериал/фильм по атмосфере похож и он современный

-5

Познакомимся?  Я то же людоед.

-20

Точно что-то из современного уркаинского кино...

ещё комментарии
Похожие посты
124

Помогите найти фильм / найдено

80

[Найдено] Фильм о заражённом источнике

50

Вспомнить название фильма

27

Ищу фильм

Ищу фильм Ищу фильм, Сила Пикабу, Фильмы, Помогите найти, Кот
66