Помогите вспомнить фильм [Найден]

Фильм: Ограбление на Бейкер-стрит.

Главный герой афроамериканец, выступает против правительства кажется и у него оказывается фотография, где высший чин заниматься любовью с девушкой, его сфотографировали через окно. Он этой фотографией начинает шантажировать правительство и кажется торгует наркотиками, но из за этой фотографии полиция его не может взять. Потом сенатор или кто то сверху так же оказывается сфотографированным в клубе bdsm, где его по его же просьбе бьют плеткой. Об этом узнают другие из правительства и говорят чтобы он нашел этот компромат и уничтожил. Но главный герой прячет эти фото в банк в ячейку и тогда этот сенатор нанимает грабителя, чтобы тот украл только одну ячейку, где лежат эти фото. Еще помню, полицейский внедряет девушку к этому афроамериканцу, чтобы та нашла фото (в каком это моменте фильма было, не помню), она несколько дней находится у него, но в какой то момент он ее спалил когда она по ящикам лазила, ну и потом убил ее. Потом полицейский приходил и увидел прямо во дворе у него могилу.
Фильм естественно зарубежный. Надеюсь это один фильм, а не с нескольких фрагменты. Спасибо.

Поиск по описанию

18.8K постов7.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.