Помогите вспомнить фильм

Привет всем!


Мне 32 года, и вот уже лет 20 я пытаюсь хоть что-то узнать про фильм, который мне не дали досмотреть в детстве, потому что он поздно начался и меня отправили баиньки)


Сюжет: некий герой-землянин - брутальный красавец-блондин с кубиками мышц - отправляется на другую планету. То ли космолёт, то ли телепорт... Там он облачается в меховые бронетруселя, хватается за меч, а затем отправляется навстречу приключениям... Он встречает по прибытии на планету какого-то низкорослого персонажа (мальчик или карлик). В памяти сидит ощущение, что наш герой уже бывал на этой планете, как будто его туда вызвали помочь в борьбе с главным злодеем. Низкорослый парень тоже будто бы ему знаком и рад встрече с ним. Путешествие начинается в скалистой местности, на героев нападает какая-то животинка...


На этом мои воспоминания закончились. Спасибо всем, кто откликнется!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Часто приходит разочарование, от созерцания фильмов прошлого столетия. Даже если он тогда был очень ярким и запоминающимся.
К примеру Гайвер. Будучи школотой, мне даже жутковато было. Сейчас... Просто карнавальный наряд
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. В детстве смотрела фильм "Заклятье долины змей". Таким классным мне казался, интересным, ух, фантастика... Посмотрела как то недавно, смеялась над спецэффектами как в индийском кино. Гамно оказалось такое 💩

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да это не только фильмов касается. Туда же и мода, и техника, и отношения
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи. Самый первый мультик про гайвера, до сих пор крутой. И вообще пора давно экранизировать, по сюжету мультфильма, с рейтингом 18+

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же про фильмы говорю. Мульты актуальны в любое время
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Бегущий по лезвию, Чужой-Чужие, Побег из Шоушенка, Форест Гамп, Криминальное чтиво.. я про то что пересмотреть можно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то и гремлинов посмотреть можно, и зубастиков, и лангольеров
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри именно фильм гайвер, и там не одна часть. Какое же это уг сейчас)) а аниме очень даже неплох, жаль что оборвал историю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Манга по гайверу до сих пор выходит, но я дропнул, начало слишком наивным и предсказуемым кажется сейчас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку