32

Помогите войти в it (Верю в силу Пикабу)

Уважаемые форумчане, всем привет!
Зовут меня Егор, на Pikabu я давно, больше 8 лет точно, хотя аккаунту только будет 7. Это мой первый пост! На протяжении моего пребывания на Pikabu вы все были со мной в хорошие и плохие моменты моей жизни, помогали их делать лучше чем они были, спасибо вам всем за это!
Так, с благодарностями закончили, перейдём к вопросу который заставил меня поднять(*опу) т.е. телефон :) и пока еду с работы домой накидать пару строк с небольшой просьбой, но перед самой просьбой, небольшая предыстория.
На дворе 2008 кризис уже бахнул, мои родственники наслушавшись песен про бухгалтеров и увидев нынешние тенденции про востребованность экономистов приняли решение, отправить меня учиться на экономиста, в надежде, что я через год стану директором банка и им больше не придется работать (а что у директора банка, есть свой сын, они забыли). Я отучился, устроился на работу (в организацию, выполняющую государственный заказ для нужд армии), проработал там 7 лет и тут до меня дошло, что я не хочу работать экономистом (от слова совсем). В течение 2-х недель (спасибо моей девушке) я более-менее определился, куда я хочу двигаться и что мне нравится, мы нашли для меня курсы, я их благополучно оплатил и начал двигаться к намеченной цели, а именно, войти в it :)
Выбрал себе язык программирования C# (из-за его мульти-платформенности и возможности разрабатывать игры на движке unity) начал его осваивать, первое время были небольшие затупы, приходилось материал повторять несколько раз, небольшие проблемы с мотивацией, но это все прошло, когда у меня начало получаться решать задачи на CodeWarrior. Сейчас я продолжаю своё обучение (осталось 2 месяца курсов, а самообучение заканчиваться не собирается). Перед Новым Годом я начал искать работу для программиста, но junior это сложно сделать (без профильного образования и отсутствия хоть какой но коммерческой разработки) никому не нужны заготовки, все хотят себе готового специалиста. Вот мне и пришла мысль попробовать обратиться с просьбой к самому лучшему комьюнити в СНГ, просьба такая, я хочу набить руку на реальных проектах (чтобы можно было не сильно теряя в деньгах найти работу (или вообще найти :))) и я бы с радостью поучаствовал в ваших/вашем проекте(удаленно и абсолютно бесплатно). От меня обещаю, быструю обучаемость, реальное желание работать и развиваться. От вас же хочется увидеть интересные задачи, самые актуальные технологии, менторство(что почитать, что посмотреть, что и как правильно, красиво или некрасиво и тд.) и самое главное дать мне возможность поучаствовать в вашем проекте. Готов помочь по разработке на языке C# разработке игры на движке unity.

Спасибо за внимание!

Всех с наступающим Новым Годом!

P.S. Почта для связи pikabu2020@list.ru

Лучшие посты за сегодня
26555

Очередной перфоманс от наших чиновников

Очередной перфоманс от наших чиновников Политика, Новости, Чиновники, Мобилизация, Длиннопост
Очередной перфоманс от наших чиновников Политика, Новости, Чиновники, Мобилизация, Длиннопост
Показать полностью 4
12608

Бросил употреблять алкоголь

11293

Про главную проблему современной России

Про главную проблему современной России История России, История, Великая Отечественная война, Магнитогорск, Григорий Носов, Длиннопост, Политика
Про главную проблему современной России История России, История, Великая Отечественная война, Магнитогорск, Григорий Носов, Длиннопост, Политика
Показать полностью 4
10215

У каждого должен быть тот самый кадр на телефон

У каждого должен быть тот самый кадр на телефон Мобильная фотография, Фотография, Samsung, Вертолет, Ночной город, Закат, Вахта, Длиннопост
У каждого должен быть тот самый кадр на телефон Мобильная фотография, Фотография, Samsung, Вертолет, Ночной город, Закат, Вахта, Длиннопост
Показать полностью 2
10148

Геи пожаловалиcь, чтo нaтуралы нe пришли на их фильм

Геи пожаловалиcь, чтo нaтуралы нe пришли на их фильм Фильмы, ЛГБТ, Гомосексуальность, Натуралы, Юмор, Геи
Показать полностью 1
9989

Подвиг учителя

Подвиг учителя Дети, Спасение, Воспитание детей, Учитель, День учителя, Деньги, Лечение, Рак и онкология, Болезнь, Длиннопост
Показать полностью 1
9506

Супермен

Супермен
9132

Ответ на пост «Очередной перфоманс от наших чиновников»

Ответ на пост «Очередной перфоманс от наших чиновников» Политика, Новости, Чиновники, Мобилизация, Ответ на пост, Скриншот
Показать полностью 1
8982

Обычная работа

8764

Опустившийся человек

Опустившийся человек
8154

Продолжение поста «Скоровские истории #228 : Казнить нельзя помиловать»

Продолжение поста «Скоровские истории #228 : Казнить нельзя помиловать» Скорая помощь, Скоровские истории, Благодарность, Медицина, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Скоровские истории #228 : Казнить нельзя помиловать» Скорая помощь, Скоровские истории, Благодарность, Медицина, Длиннопост, Ответ на пост

Показать полностью 2
8026

Бабка и инет

Бабка и инет Развод на деньги, Контент-услуги, Старики, Билайн, Скриншот, Мат, Негатив, Повтор
Показать полностью 1
7725

Ответ на пост «Сложный выбор»

Ответ на пост «Сложный выбор»
7657

Снабжай солдата так, как заправлял бы парашют для собственного ребенка

7421

Грамотность в любой ситуации

Грамотность в любой ситуации Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Инопланетяне, Тся и ться, Грамотность
Показать полностью 1
7318

Самодоставка новых троллейбусов в областные города

Самодоставка новых троллейбусов в областные города
7256

Очень "выгодные" условия по кредиту

Очень "выгодные" условия по кредиту Деньги, Банк, Кредит, Страховка, Скриншот
7006

Аж олдскулы свело

6691

Реликт

6479