Помогите восстановить справедливость!

Приехали втроём в киноцентр "Соловей" 11 марта 2017 года в 19.30, купили три билета общей стоимостью 1050 рублей, до сеанса оставался час, решили прогуляться. В 20.30 должен был начаться сеанс, но мы не успели даже зайти в киноцентр, оттуда всех выгоняли. Люди толпились у входа; представители администрации никому ничего не объяснили, в частности, что делать с пропавшими билетами и по какой причине всех выгнали из киноцентра . Как позже стало известно, администрации поступила информация о заложенной в киноцентре бомбе, но при этом, видимо, представители администрации старались сами быстрее покинуть киноцентр, а людям, толпившимся у входа, даже не объяснили, что находиться около здания киноцентра, вероятно, опасно для жизни! Конечно после всего случившегося не стали портить себе вечер и посмотрели фильм в другом кинотеатре, заплатив уже 1500 рублей. На следующий день приехали в этот горе-киноцентр, думали, что нам вернут деньги за оплаченную нами услугу, которая не была нам оказана. Что удивительно, охранник встретил нас с пониманием и желанием нам помочь; помог найти, к кому обратиться по данному вопросу - к старшему кассиру. Старший кассир - вежливая женщина, но нам она заявила, что деньги возвращать не будет, что директор, если я не ошибаюсь, его фамилия Медведев (она его упомянула в разговоре) сказал деньги никому не возвращать; что есть 5 дней с 12 по 17 марта, в которые можно прийти и бесплатно попасть на любой сеанс по купленным 11 марта билетам. Я пыталась объяснить, что у меня не будет возможности прийти в эти дни; что я уже сходила на этот фильм в другой кинотеатр; что я хочу вернуть деньги, но мне сказали, что ничем помочь не могут. Хочу уточнить, что с билетов "Контроль" не срывался, билетами никто не воспользовался. Есть чек. Может из лиги юристов сможет помочь кто нибудь.

Смею заверить что в комментариях будет лежать аж целых 2 комментария для минусов.

Спасибо Всем!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 2

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку