12

Помогите восстановить справедливость!

Приехали втроём в киноцентр "Соловей" 11 марта 2017 года в 19.30, купили три билета общей стоимостью 1050 рублей, до сеанса оставался час, решили прогуляться. В 20.30 должен был начаться сеанс, но мы не успели даже зайти в киноцентр, оттуда всех выгоняли. Люди толпились у входа; представители администрации никому ничего не объяснили, в частности, что делать с пропавшими билетами и по какой причине всех выгнали из киноцентра . Как позже стало известно, администрации поступила информация о заложенной в киноцентре бомбе, но при этом, видимо, представители администрации старались сами быстрее покинуть киноцентр, а людям, толпившимся у входа, даже не объяснили, что находиться около здания киноцентра, вероятно, опасно для жизни! Конечно после всего случившегося не стали портить себе вечер и посмотрели фильм в другом кинотеатре, заплатив уже 1500 рублей. На следующий день приехали в этот горе-киноцентр, думали, что нам вернут деньги за оплаченную нами услугу, которая не была нам оказана. Что удивительно, охранник встретил нас с пониманием и желанием нам помочь; помог найти, к кому обратиться по данному вопросу - к старшему кассиру. Старший кассир - вежливая женщина, но нам она заявила, что деньги возвращать не будет, что директор, если я не ошибаюсь, его фамилия Медведев (она его упомянула в разговоре) сказал деньги никому не возвращать; что есть 5 дней с 12 по 17 марта, в которые можно прийти и бесплатно попасть на любой сеанс по купленным 11 марта билетам. Я пыталась объяснить, что у меня не будет возможности прийти в эти дни; что я уже сходила на этот фильм в другой кинотеатр; что я хочу вернуть деньги, но мне сказали, что ничем помочь не могут. Хочу уточнить, что с билетов "Контроль" не срывался, билетами никто не воспользовался. Есть чек. Может из лиги юристов сможет помочь кто нибудь.

Смею заверить что в комментариях будет лежать аж целых 2 комментария для минусов.

Спасибо Всем!

Дубликаты не найдены

0

Спасибо!

показать ответы
0

Спасибо за совет!

-1

На всякий случай, билеты не на этот фильм покупались)

Не знаю, написал в роспотреб, может что нибудь из этого выйдет.

Но как раньше написал Voivod "Ясно сказано, что возмущение возможно только если услуга не оказана по вине кинотеатра" это ставит под сомнение все вышесказанное, т.к. вина то не кинотеатра. В любом случае спасибо! Сила Пикабу в действии!

показать ответы
-1

Спасибо!

показать ответы
-1

Никто никого не спасал.

показать ответы
-2

Для минусов 2

-2

Для минусов 1

Похожие посты