Помогите вернуть жену и сына!P.S. И перестать быть |\/|удаком...

И к сути,игроман с 5ти летнем стажем,после армии были размолвки на почве денег,хотя более менее держался,но опять было 2 срыва.
По определенной ситуации пришлось сменить работу,и переехать в соседнюю область...
Пздц... люди,напишите кто-нибудь,просто одиноко,как оказалось к 26 годам есть один друг,и тот(та) не всегда может выслушать...
Если кто-то из Украины, https://t.me/sultan_fuck_k
Пишите,да и не только Украина...
Были мысли о суициде,но сын,и я хочу его видеть и надеюсь что с любимой все же наладится.
Если можно поднимите в топ.
Хочу пообщаться просто с людьми,и если есть те кто был в такой ситуации то с ними особенно.
Пикабу читаю 5 лет,и чего тут только не писали...о силе Пикабу вообще молчу,может и мне как-то поможет...руки опустились ниже уже некуда...
Извините за сумбур...

Моя Семья

2.1K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Социальные прошивки давят. Кто тебе вообще внушил что ты обязан соответствовать чьим-то ожиданиям? Жив, здоров, не инвалид, не голодаешь. Что тебе ещё надо? Играй спокойно, время на сына находи, баб вокруг больше чем грязи. Одиноко ему... Да человек рождается в одиночестве, и умирает тоже. Нет, навязали стадные инстинкты и теперь "памагити, наложу себе в руки или покончу в себя". Соберись тряпка! Ты никому ничего не должен кроме своего сына.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не собираюсь я ничего с собой делать,мысли были вот и все.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так откуда эта дурь в голове? Может у тебя рак в 4 стадии и ты от болей с ума сходишь? Нет? Может тогда ты на необитаемом острове умираешь от жажды и голода и мысль поскорей закончить мучение? Опять нет? Или может ты в тюрьме попал в опущенные и тебя унижают каждый день и будут насиловать в ближайшие 15 лет? Снова нет?

Тогда какого хера тебе вообще нужно? Взрослый мужик а сопли на ровном месте распустил, мол никто не жалеет маленького, никто сисю не даёт.

Хочешь играть - играй. Окружающим в общем похер. Хочешь на Эверест лезь, или в Марианскую впадину ныряй. А можешь вязанием заняться, никому до этого дела нет. Твоя жизнь и живи её как пожелаешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку