Помогите в поиске, Харьковская область.

Пытаюсь найти место захоронения брата своей бабушки.
Зовут Авдеев Василий Степанович, 1925 год рождения, родился в Верхнеуральске.

Помогите в поиске, Харьковская область. Великая Отечественная война, Пропавшие без вести, Украина, Харьковская область, Харьков

Служил в 268 гвардейском стрелковом полку, 90 гвардейской стрелковой дивизии.

Пропал без вести 14.08.1943 года, где-то в районе села Кустаревка (сейчас называется Кусторовка), Краснокутский район, Харьковская область.
Последний датированный бой был 14.08.43 года в этом районе (Качаловка 14.08.1943, как вариант ещё Алексеевка 13.08.1943), значит, в радиусе одного дня (думаю это около 10 км от места) его, возможно, захоронили (именно захоронили, т.к. взятых в плен не было ни 13 числа (1 убит, 19 раненых, и в трофей достался танк, машина, мотоцикл, бронемашина), ни 14 числа не было, было 48 (+39) убитых и раненых (+84)).

Помогите в поиске, Харьковская область. Великая Отечественная война, Пропавшие без вести, Украина, Харьковская область, Харьков

В Краснокутском районе много братских могил, и, скорее всего, не у всех есть фото со списками погибших.

Нашёл в селе Дублянка, но, к сожалению, не могу разобрать одну строчку (вполне возможно это он и есть).

Помогите в поиске, Харьковская область. Великая Отечественная война, Пропавшие без вести, Украина, Харьковская область, Харьков

Рядом очень много посёлков, сёл, деревень, и если есть возможность у кого-нибудь посмотреть, попросить кого-нибудь посмотреть братские могилы, либо одиночные захоронения, да хотя бы безымянные захоронения,то я был бы вам очень признателен.