Помогите сэкономить 20 баксов

Помогите сэкономить 20 баксов Проектор, Напряжение, 12 вольт, Ампер, Длиннопост

Продали мне с доски объявлений Фэйсбука маленький домашний проектор. Почти новый, даже HDMI вложили. Но нет кабеля питания: "Сломался, я его выкинул, фоток нет".

С этого начался мой двухнедельный квест "Найди то, не знаю что".


Поиски особо успешными не были, производитель предложил купить кабель у него за 20 долларов. Проектор я купила за 10, если что.


Всего-то надо найти кабель, соответствующий вот этим параметрам:

Помогите сэкономить 20 баксов Проектор, Напряжение, 12 вольт, Ампер, Длиннопост

Если с 12V проблем никаких, то с 3.5А очень сложно.


Поэтому вопрос к профсообществу: что будет, если подключить шнур меньше 3.5А или больше 3.5А? Будет перебой с картинкой? Всё сгорит к чертям собачьим?


UPD: Да, не кабель мне нужен, а блок питания. Понято, принято.

Помогите сэкономить 20 баксов Проектор, Напряжение, 12 вольт, Ампер, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.chipdip.ru/product/lrs-50-12

Обычного классического сетевого адаптера с такими параметрами, вы, скорее всего, не найдёте. Вам придётся приобрести вот такую коробочку (это самое дешёвое, что я навскидку нашёл, аналоги дороже, и пять тысяч не потолок) и попросить ещё кого-нибудь сделать шнуры к ней: один для электросети 220 вольт и для, собственно, проектора (ещё вопрос, какого типа там штекер). Подключение там простое, плюс/минус помечен, L - фаза.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ближе к сердцу пришелся совет взять блок в 5А. Но спасибо за подробный ответ!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дороже будет https://www.chipdip.ru/product/gst60a12-p1j

А 4,2А хватит вполне. А шнуры вам в любой мастерской, скорей всего, бесплатно дадут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку