Помогите, стоит ли комиссовываться по статье 17 б

Здравствуйте, помогите, кто в этом разбирается. На днях в военном госпитале обращался к психиатру, объяснил, что мне трудно служить, постоянные нервные срывы, плохо влился в коллектив и  даже. Поставили предварительный диагноз расстройство адаптации и сказал что я должен лечь на обследование для выявления категории годности.Еще я местный, служу в родном городе и при задавании мне вопросов он спросил в каком районе я живу, значит ли это, что когда меня комиссуют он передаст мои данные в районный пнд? И стоит ли вообще комиссовываться? Ответьте пожалуйста, кто имеет опыт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может дело в том что ты хитрая жопа и решил бабок срубить за заболевание типа преобретенное за время службы? У меня батя военный, рассказывал как у них один срался в штаны и открыто говорил что косит и служить не хочет. Батя его в дурку определил и позвонил родителям. Те сыночка пропесочили, звонят бате чтобы всё вернуть и типа он так больше делать не будет. Но нахер нужно, домой поехал дальше сраться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку