Помогите, стоит ли комиссовываться по статье 17 б

Здравствуйте, помогите, кто в этом разбирается. На днях в военном госпитале обращался к психиатру, объяснил, что мне трудно служить, постоянные нервные срывы, плохо влился в коллектив и  даже. Поставили предварительный диагноз расстройство адаптации и сказал что я должен лечь на обследование для выявления категории годности.Еще я местный, служу в родном городе и при задавании мне вопросов он спросил в каком районе я живу, значит ли это, что когда меня комиссуют он передаст мои данные в районный пнд? И стоит ли вообще комиссовываться? Ответьте пожалуйста, кто имеет опыт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, комиссуйся, возникнут вопросы только при устройстве в силовые структуры или связанные с сильными стрессами (пожарники, МЧС). В остальном, вопросов возникать не должно. Просто продолжай гнуть эту линию и желательно подстраховаться и подмазать доктора.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в пнд моё меня не поставят?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поставят, по наблюдаешься, а потом снимут, потому как ты адекватный и не опасен для общества. Не парься, если не собираешься в силовики
2
Автор поста оценил этот комментарий

Должны поставить, ещё потом на гос.службу могут не взять, я когда устраивался в росреестр, требовали справку с пнд, правда есть одно НО, я перрехал с другого города и на учёте не стоял по месту переезда, просто пришёл, мне выдали справку что я здоров и всё. Как я понял если место жительства меняешь, то они даже не сверяются что там у тебя с прошлым, так же кстати и тестом на наркотики, 1.5к (за срочность и потому что проживаю в городе меньше полгода) и тест прошёл, дали справку что чист

1
Автор поста оценил этот комментарий

поставят, и потом будет геморно (почти нереально без бабла) получать лицензию на охотничье (ну если оно тебе надо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поставят конечно, тебя сейчас в больничку направят в психушку, полежать 10дней. там подтвердят что ты псих, поставят на учет и все, гуляй со статьей в военнике, и любой кадровик когда посмотрит что в военнике у тебя стоит комисован с армии по статье 17б. Пошлет тебя в долгое пешее эротическое. Но и оставаться в армии тебе тоже нельзя, мало ли йобниш кого еще или самовыпилишся, доставив этим неприятности куче людей. Я советую тебе гаситься в госпитале по всякой хуйне пока служба не закончится. В армии можно за деньги туда лечь. Думай вообщем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку