Помогите спасти котенка

Соседи опять отчебучивают и сваливают болезнь котёнка на своих детей, мол не так поиграли.
а болезнь котёнка не от игр, а потому что мама и сам котёнок больны и им нужна помощь.
Я ранее, пару лет назад стерилизовала их кошку, но тут видимо нашлась ещё одна и мне как факт было показано это.

Помогите спасти котенка Кот, Спасение, Фото на тапок, Новосибирск, Без рейтинга, Помощь

Мама вроде борется за котыгина и дети тож, но отец семейства настроен решительно. Я, грит, знаю, что с такими делать.
Мне нужна передержка хотя бы, финансово помогу, это без проблем.

Я не знаю как но котенку нужна помощь. Моими и вашими силами.
Новосибирск, Первомайский район. Пишите неравнодушные на почту bossyny@yandex.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Глаз живой, тут к ветеринару, буквально месяц

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите что за бяка у котика на глазу, примерно такая у соседского котика по садоводчеству, может я смогу ему помочь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ветаптеке покупаете глазные капли-антибиотики, закапывать по инструкции

Автор поста оценил этот комментарий

почему и прошу помощи, я с семи до восьми на работе, мои то хвосты привыкли к такому режиму, а вот этого мелкого надо няньчить, ухаживать, лечить.

написали на почту, что в готовы из Москвы вылететь и забрать, но как то быстро или может я стелю соломинку, но чот страшно вот так отдавать мелкого. тем более готовы забрать вот прям щас. только скажи как самолётом везти, а кто хвостатого щас пустит. без прививок и без паспорта.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, я к другу под Тулой одного пристроил, уже

@S.SilveR,  подтвердит.

Сам я из Беларуси, своё котэ на руках.

Котику два раза в день глазные капли, недорого.

Удачи!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку