132

Помогите спасти котенка

Соседи опять отчебучивают и сваливают болезнь котёнка на своих детей, мол не так поиграли.
а болезнь котёнка не от игр, а потому что мама и сам котёнок больны и им нужна помощь.
Я ранее, пару лет назад стерилизовала их кошку, но тут видимо нашлась ещё одна и мне как факт было показано это.

Помогите спасти котенка Кот, Спасение, Фото на тапок, Новосибирск, Без рейтинга, Помощь

Мама вроде борется за котыгина и дети тож, но отец семейства настроен решительно. Я, грит, знаю, что с такими делать.
Мне нужна передержка хотя бы, финансово помогу, это без проблем.

Я не знаю как но котенку нужна помощь. Моими и вашими силами.
Новосибирск, Первомайский район. Пишите неравнодушные на почту bossyny@yandex.ru

Дубликаты не найдены

Отредактировала AkkaK 1 месяц назад
+4

я настолько хотела помочь котёнку, что забыла про тэг без рейтинга.

@moderator, я уже ничего не исправлю, но ты то можешь, будь заей, поставь нужный тэг.

и если вдруг захочешь себе котёнка то вэлкам, я этого малыша вылечу и станет он тем самым Каджитом, сильным, смелым, ловким и популярным.

раскрыть ветку 2
+5

Ничего страшного, за теги мы проголосуем. А у вас с котенком все будет хорошо

раскрыть ветку 1
+1

спасибо)

+1

Написала девочке, которая предыдущих котят брала на передержку. отказала.

у неё 17 котов, этот лишний. А я не хочу чтоб он был лишним. Придётся взять его себе, но мне нужна клетка, Цуциня у меня активный и поломает ребёнка. если у кого есть клетка на время, то приму с радостью, надеюсь отдать её в целости, но не обещаю.

+1

Не советовал бы предлагать финансовую помощь, могут забрать котейку и выкинуть на соседней улице. Неравнодушные и без этого заберут

раскрыть ветку 1
+1

я надеюсь на сознательность и ответственность, понятное дело что сообщения о помощи я фильтрую.

была бы у меня возможность забрать малыша себе то без проблем, но мои хвосты и моя работа каждый день не позволяет

0
Забирайте как можно скорее,мелкого можно и в ванную комнату запереть временно. ТакВы хоть жизнь ему спасёте.
0

Глаз живой, тут к ветеринару, буквально месяц

раскрыть ветку 4
0

подскажите что за бяка у котика на глазу, примерно такая у соседского котика по садоводчеству, может я смогу ему помочь

раскрыть ветку 1
0

В ветаптеке покупаете глазные капли-антибиотики, закапывать по инструкции

0

почему и прошу помощи, я с семи до восьми на работе, мои то хвосты привыкли к такому режиму, а вот этого мелкого надо няньчить, ухаживать, лечить.

написали на почту, что в готовы из Москвы вылететь и забрать, но как то быстро или может я стелю соломинку, но чот страшно вот так отдавать мелкого. тем более готовы забрать вот прям щас. только скажи как самолётом везти, а кто хвостатого щас пустит. без прививок и без паспорта.

раскрыть ветку 1
+1

Сорян, я к другу под Тулой одного пристроил, уже

@S.SilveR,  подтвердит.

Сам я из Беларуси, своё котэ на руках.

Котику два раза в день глазные капли, недорого.

Удачи!

Похожие посты
38

Котик в добрые руки

Возле дома появился красивый котенок. Если кто-то давно хотел пушистого друга, то вот он :)
Локация: г.Смоленск
Связь: maks.062001@gmail.com
P.S. С поимкой и доставкой поможем ;)
P.P.S. В придачу можем лоток отдать.

Котик в добрые руки Домашние животные, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Смоленск, Без рейтинга
Котик в добрые руки Домашние животные, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Смоленск, Без рейтинга
Показать полностью 6
253

Спасённый с улицы котик (белый с голубыми глазами) ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Спасённый с улицы котик (белый с голубыми глазами) ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, В добрые руки, Спасение животных, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост

Полная история тут и контакты куратора тут - https://m.vk.com/wall-126619996_57597

Неравнодушные люди приютили кота, который недавно появился на улице и сейчас ищут ему дом. Кот обработан от паразитов, ходит в лоток, ласковый. По возрасту около 1 года.

Очень прошу обратить на него внимание.

Без рейтинга.

Спасённый с улицы котик (белый с голубыми глазами) ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, В добрые руки, Спасение животных, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост

Было вот так.

Показать полностью 4
147

SOS!! Отдам котят в добрые руки. Донецк

Сегодня вечером кто-то выбросил двух котят на дороге. Котята по виду 2-2,5 месяца. Окрас серый полосатый ( некоторые называют камышовый). Обе девочки, пушистые, ласковые, попадаю на руки сразу мурлычат. Котят нужно срочно забрать, потому что они лезут в соседний двор, а там охотничья собака - порвёт, как бобик тряпку. Выносили им кашу варенную с рыбой - едят, молочко пьют. Они бегают испуганные ищут маму, просятся к прохожим на руки, но никто их не забирает, т.к. в частном секторе куча котов. Рядом дорога по которой ездят машины, малышины могут попасть под колёса. Забрать себе не можем, т.к. у самих 5 кошек, троих из которых взяли с улицы, а 2 хозяева. Живём в чужом доме, больше котов брать не можем. Телефон для связи по ДНР 0713420341 или 0713420338.

SOS!! Отдам котят в добрые руки. Донецк Котята, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
SOS!! Отдам котят в добрые руки. Донецк Котята, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
190

Пропал белый кот Красногорск

Помогите, пожалуйста, найти кота! Белый кот, глаза разноцветные (голубой и коричневый).

Потерялся в Красногорске, улица Комсомольская, 49. Просьба писать или звонить в любое время! 8(926)661-03-39. Вознаграждение гарантируем. Помогите, пожалуйста!

Пропал белый кот Красногорск Потерялся кот, Красногорск, Помощь, Найден кот, Кот, Без рейтинга
95

Нужна помощь

Нужна помощь Белгород, Кот, Помощь, Защита животных, Без рейтинга

В общем.

Этот кот тусит возле третьего подъезда на Губкина, 15Д. Тусит второй год, в коленку бодает головой своей бестолковой, когда выхожу кормить, но в руки не даётся.

Я никогда не просила помощи, видят боги, но. У меня сейчас тринадцать котегов, две собаки и прочая мелочь.

А Рыжему необходима помощь, и так понимаю - довольно серьёзная.

Я не потяну.

Поэтому прошу тех, кто, может быть, из Белгорода и как-то связан с обществами защиты животных - обратите внимание на него.

Хороший, роскошный кот с прозрачными ледяными глазищами (на фото не видно, а больше сфотать не смогла - убегает),  и - умирает.

Если не получится, безусловно, буду пробовать сама. Из чего-то и как-то.

По поводу сообщества - я не знаю, куда это размещать. Котомафия? Активные граждане? Хз.

Один активный гражданин с гражданской позицией уже имел со мной беседу по поводу этого кота.

Показать полностью
42

Нашлась домашняя кошка- потеряшка. Ищем хозяев

В Москве в районе метро Коньково нашли домашнюю кошку - вислоухая британка, ласковая, идёт на руки. Ищем хозяев или у кого есть возможность передержать. Оставить у себя возможности нет так как с нами уже живет очень ревнивый бульдог

Нашлась домашняя кошка- потеряшка. Ищем хозяев Без рейтинга, Найден кот, Москва, Помощь, Бездомные животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Собака
Нашлась домашняя кошка- потеряшка. Ищем хозяев Без рейтинга, Найден кот, Москва, Помощь, Бездомные животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Собака
Показать полностью 7
178

7 дней на то, чтобы найти дом карманному Люциферу!

7 дней на то, чтобы найти дом карманному Люциферу! Кот, Без рейтинга, Адлер, Сочи, Помощь, Видео, Длиннопост, В добрые руки

Сочи, Адлер! Поднимите в топ, ребята, тут не хухры-мухры, а жизнь маленького котика на кону.

🔥Срочно в номер🔥

Идеальный кот найден в Адлере!

Кому достанется такое счастье?

Узнаем в течение недели!

Серьёзно, это все время, что у нас есть, у нас билеты на самолёт 10ого.

Это Лютик.

Ему примерно месяц-полтора от роду и он похож на пузатого паука.

Мы нашли его на дороге - среди воя машин и лая собачьих стай. Уму непостижимо, как он умудрился дожить до нашей встречи, и как судьбоносно выкатился нам под ноги из темноты.

Мы расстерялись, а Лютик сказал:

- Что вы стоите, как дураки? Берите меня и несите с собой, я лучший кот, которого вы видели в своей жизни!

И не обманул, чертенок.

Он не орал в машине.

Он СРАЗУ пошёл в лоток, точнее, в коробку от печенья, которую нам дали в магазине.

Он дал себя помыть два раза.

Он не разнес номер, когда остался на целый день один.

Он обнимался и целовался с нами все остальное время.

Это самый ласковый и разумный маленький кот, которого я когда-либо встречала.

Рекомендую отнестись к этим словам серьёзно, я дама с пятью кошками в доме и каждая из них - эталон ласковости, и Лютик уделвыет их одной задней лапой.

Это просто алмаз в мире котов, и Ярослав требует выгнать всех наших кошек из дома и забрать Лютика с собой.

Но этот кот заслуживает своего человека, который будет только его и ничей больше.

Поэтому если вы живёте в Сочи или Адлере, у вас свое жилье, вы взрослый человек и готовы сорвать джек-пот - звоните или пишите мне - и, поверьте, это будет лучшее решение в вашей жизни.

Котенок сможет жить с нами до 10ого августа, дальнейшая его судьба пока неизвестна. На улицу он точно не вернётся.

Котенок помыт средством от блох, обработан каплями и получил первичную обработку от паразитов.

Мой номер для связи: 8-911-351-84-90

И да, Лютик - это сокращённое от Люцифер.

7 дней на то, чтобы найти дом карманному Люциферу! Кот, Без рейтинга, Адлер, Сочи, Помощь, Видео, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 2 1
212

Новосибирск и Ордынское. Ищем дом для замечательного котенка

Эту девочку и еще 5 котят мы подобрали возле многоэтажки. Многие котята уже нашли свой дом, остались две кошечки.

Вот эта черепаховая — настоящая мурлыка) Игривая и дружелюбная, но при этом скромняжка.

Лоток знает на отлично. Обработана от паразитов. Поможем со льготной стерилизацией в дальнейшем.

Отдаем с обязательной возможностью интересоваться, как ей живется в новом доме.

8-923-108-18-22 (Алена)

Новосибирск и Ордынское. Ищем дом для замечательного котенка Новосибирск, Ордынское, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Помощь, Котята, Без рейтинга, Кот
Новосибирск и Ордынское. Ищем дом для замечательного котенка Новосибирск, Ордынское, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Помощь, Котята, Без рейтинга, Кот
238

Ищу дом! Спб! Котоприют "animal's friends"

Ищу дом! Спб! Котоприют "animal's friends" В добрые руки, Приют для животных, Длиннопост, Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга

Лилу ищет семью , 2,5 мес, лоток 👌🏻
Очаровательная девчушка 🥰
Все наши любимые коты и кошки:
- привиты,
- стерилизованы,
- приучены к лотку,
- кушают сухой корм, на ваш стол не полезут.
Санкт-Петербург, территориально: север города.

Все подробности можно узнать у кураторов.
Группа в вк по названию приюта в шапке легко ищется, если заблудились, пишите в коммент почту, отправлю ссылку.

На последнем фото слева направо:
Павлуша (девочка), Василий, Лилу

Ищу дом! Спб! Котоприют "animal's friends" В добрые руки, Приют для животных, Длиннопост, Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 1
256

Котенка, наигравшись, бросили на даче...

Москва и Московская область! Срочно ищет дом ярко-рыжий котенок Рыжик! Котенка взяли на время карантина для" поиграться детям"! Сейчас родители вышли на работу,  семья уехала в Москву, а маленького кроху просто бросили на даче! Котенок совершенно ручной и добрый, от блох обработан, в лоточек ходит. Его пока подкармливает соседка, которая тоже в середине августа уезжает в Москву. Откликнетесь добрые люди! В пределах Москвы и Московской области привезем Рыжика сами! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!

Котенка, наигравшись, бросили на даче... Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Бессердечие, Длиннопост
Котенка, наигравшись, бросили на даче... Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Бессердечие, Длиннопост
Показать полностью 3
2490

Пересадка печени

Дорогие пикабутяне, мы хотим спасти друга, очень нужны ваши советы

Мы ищем гепатологов, врачей-специалистов по печени.

Мой близкий друг в беде - отказывает печень, диагнозы - склерозирующий холангит и острый хронический холецистит. С каждым днём ему всё хуже и по оценкам почти всех пройденных врачей - ему нужна трансплантация печени, чем скорее, тем лучше. Донор есть, его родственник. Ему уже провели операции по удалению холедоха, желчного пузыря и большей части внутрипеченочных протоков. Сейчас он живёт с дренажами, выводящими желчь наружу. Ему всего 29 лет, ему бы сейчас работать удалённо в своей организации, строить личную жизнь, читать свои любимые книги, но сейчас ему просто нужно бороться за жизнь. Как и многим другим.

Как мы  подозреваем, и как нам говорят многие знакомые специалисты, в большинстве стран СНГ подобные операции пока не на должном уровне. Поэтому мы ищем во всех направлениях, отправили результаты анализов знакомым в разные страны, ждём ответов. Но время терять нельзя - нам нужны отзывы реальных больных, получивших должное лечение и/или прошедших трансплантацию печени; отзывы коллег, да отзывы хоть самих врачей.

Нам уже подсказали искать в Новосибирске, т.к. несколько лет назад там уже спасли нашего соотечественника с большими проблемами печени (за него не взялись врачи Европы, Израиля, Америки). Сейчас пытаемся выйти с ним на связь, чтобы узнать где именно и у кого он лечился.

Пожалуйста, если вам есть, чем поделиться - отзывы, реальные случаи, знакомства, номера, страна, город, номер больницы (чем подробнее, тем лучше!), что угодно, пожалуйста, отпишитесь. Нам нужно в кратчайшие сроки найти врача, который обладает необходимыми компетенциями и поможет спасти нашего друга.
Пожалуйста, поднимите пост, он без рейтинга

287

Новосибирск. Продолжаем искать дом кошкам с пожара на Плановой

Молодая мамочка с котятами, спасенная во время пожара на Плановой, мечтает обрести новый дом и любящих хозяев (котятам отдельно ищут дом, он им тоже нужен, но отдельно). Кошечка осторожная и немного пугливая, потребуется какое-то время на её восстановление... Но, поверьте, она ответит вам любовью и преданностью!!! В лоточек на отлично, от паразитов обработана, стерилизована. После клиники кошечку просто некуда забрать… Отдается только взрослым и ответственным людям в собственную квартиру, с возможностью в дальнейшем интересоваться её судьбой. Привозим сами.

89139347304 (Лариса)

Новосибирск. Продолжаем искать дом кошкам с пожара на Плановой Без рейтинга, Новосибирск, Животные, В добрые руки, Помощь, Кот, Длиннопост
Новосибирск. Продолжаем искать дом кошкам с пожара на Плановой Без рейтинга, Новосибирск, Животные, В добрые руки, Помощь, Кот, Длиннопост
459

Погладь котят

Эй, жена, смотри кто пришёл!

Погладь котят Кот, Манул, Зоопарк, Новосибирск, Погладь кота, Фотография, Длиннопост

О, человек. Привет, человек! Смотри что покажу!

Погладь котят Кот, Манул, Зоопарк, Новосибирск, Погладь кота, Фотография, Длиннопост

Эй, мелюзга, на выход!

Топ-топ-топ

Смотри, человек, какие котята. Погладь котят, человек!

Ну хоть этого, маленького, погладь, что ты?

Мааам! Не гладит! Стоит, смотрит и НЕ ГЛАДИТ!

Грусть-печаль...

Эх, человек, нет в тебе человечности. Совсем нет. Унесу котят от тебя.

Что, жена, не стал гладить? Ну ничего, мы ещё с ним встретимся... позже. И без клетки...

А вообще это новосибирский зоопарк. И у нас тут милейшие котятки манула. Приходите - сами увидите.

Погладить, правда, всё равно не получится...

Показать полностью 8
252

Проложение поста «Пикабу, прошу помощи! Санкт-Петербург! Нужен донор для СОБАКИ!»

Пикабу, прошу помощи! Санкт-Петербург! Нужен донор для СОБАКИ!

Хочу выразить всем огромную благодарность. В частности Любови, и Алексею!( остальных имён, к сожалению, не запомнил) Собака пошла на поправку, как только стали вливать свежую плазму. Больше доноры не нужны, даже образовался запас. Альбумин растёт. Не знаю, может совпадение, но когда вливали замороженную, покупную, лучше не становилось. Сейчас, на 26 Июля, собаку отпускают домой. Осталось только сдавать анализы, но это уже мелочи. Главное, что моя патриция сейчас уже со мной рядом. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Любови, Алексею, и всем всем, кто не остался в стороне, помог, и предложил свою помощь. Я никогда этого не забуду. СПАСИБО! И мой круассанчик тоже благодарит вас и ваших собачек от всей души.

Проложение поста «Пикабу, прошу помощи! Санкт-Петербург! Нужен донор для СОБАКИ!» Собака, Помощь, Добро, Санкт-Петербург, Спасение, Спасибо, Без рейтинга
81

Новосибирск. Пост-благодарность для Базы Реабилитации Животных НСО Кольцово

Пост-благодарность.

Здравствуйте!

В июле я и другие зоозащитники начали помогать одному мужчине из Новосибирска, которому после смерти матери досталась квартира с кошками. Кошек было очень много. Некоторых забрали на передержку, но многим еще нужна помощь.

НО! Одна из главных вещей — стерилизация и кастрация всех, а также прививки от бешенства и чипы каждому животному помогла нам сделать База Реабилитации Животных НСО Кольцово: https://vk.com/animal_recovery54

Абсолютно бесплатно! Эти замечательные люди вошли в положение и помогли простерилизовать всех! Большая часть кошек уже простерилизована, а еще несколько поедут на стерилизацию в ближайшее время.

Понимаю, с теми кошками было непросто. От них пахло, некоторых в первый раз отвозили куда-то, поэтому они вели себя довольно дико. Но грамотные специалисты справились с каждым! У пары кошечек удалили пиометру.

И там у всех очень маленький косметический шов: он быстро заживает, с ним нет проблем, его не надо снимать.

Просто чудо, что у нас появился такой вариант.

Мужчина, которому достались кошки, который пытается их вместе с нами спасти, тоже очень благодарен!

А в организации помогала нам замечательная Екатерина Смакотина, она помогла с поимкой и транспортировкой кошек, сказала, как обратиться на базу. Екатерина, огромнейшее Вам спасибо!

Команда Базы Реабилитации Животных совместно с хирургами сети клиники ИнТерра помогли нам организовать срочною стерилизацию

Ура, один из самых важных шагов для спасения животных сделан!

В конце поста фото кошек)

Спасибо, что дочитали этот пост до конца!

Новосибирск. Пост-благодарность для Базы Реабилитации Животных НСО Кольцово Кот, Животные, Новосибирск, Кольцово, Помощь, Благодарность
139

Ищем дом для 2 кошек

Здравствуйте!

Ищем дом для двух кошечек.

Ситуация: одному мужчине в наследство от матери досталась квартира и много кошек. Он очень хочет все помочь, многое делает, теперь ему помогаем мы хотя бы немного.

Вот эти две самые ласковые и милые)

Простерилизовали, скоро приедут со стационара. Очень ищем им любящих хозяев!

1. Доктор (потому что сидит на больных местах и лечит)): самая ласковая кошка из всех. Милая и послушная. С лотком хорошо, но в новом доме могут быть поначалу проблемы (не обязательно).

2. Мила: тоже контактная девочка. С лотком также, как и у Доктора.

Обязателен разговор с куратором, мы помогаем мужчине найти хороших хозяев для животных.

Отдаем в свою квартиру без самовыгула, с возможностью в дальнейшем интересоваться их судьбой.

Просьба: если вдруг что-то не понравится, верните, пожалуйста, кошку назад (мы очень беспокоимся, чтобы каждое животное не потерялось и нашло свой дом). Но, надеюсь, все у вас сложится сразу и все будет хорошо.

Телефон для связи: 8 906 909 30 23 (Дарья).
Ищем дом для 2 кошек Новосибирск, Кот, Животные, В добрые руки, Помощь, Срочно, Без рейтинга
Ищем дом для 2 кошек Новосибирск, Кот, Животные, В добрые руки, Помощь, Срочно, Без рейтинга
Показать полностью 1
174

Новосибирск. Ордынское. Ищем домик для котенка-девочки

Новосибирск! Бердск! Ордынское!

Ищем дом вот для такой принцессы. Ее вместе с другими котятами нашли возле многоэтажки. Братьев и сестер уже почти всех пристроили.

Кошечка тоже ждет своего хозяина)

Игривая и ласковая. Ходит в лоток.

Отдаем с условием обязательной стерилизации (поможем сделать это льготно) и возможностью интересоваться, как она освоилась на новом месте.

Привезем сами.

По всем вопросам звоните, пожалуйста, по телефону: 8-923-108-18-22 (Алена).

Новосибирск. Ордынское. Ищем домик для котенка-девочки Кот, Животные, В добрые руки, Дом, Ордынское, Бердск, Новосибирск, Без рейтинга
251

Новосибирск. Ищем дом коту Кеше

Новосибирск!

Здравствуйте!

Ищем дом котику.

Мальчишка. Кеша. Возраст около 2 лет, был найден замерзающим на улице, отморозил ушки, долго лечились...

Сейчас у малыша всё хорошо и он готов переехать в свой новый дом. У Кеши чудесный характер: спокойный, ласковый, прекрасно ладит с другими кошками. Кеша а-ля бобтейл, у него коротенький хвостик и длинные лапки...

Лоток на 5+, кастрирован и привит. Отдам только добрым и ответственным людям, имеющим собственную квартиру, с возможностью потом интересоваться его судьбой.

Все вопросы по телефону: 89139347304 Лариса.

Спасибо, что прочитали этот пост!

Новосибирск. Ищем дом коту Кеше Новосибирск, Кот, Животные, В добрые руки, Помощь, Бердск, Без рейтинга
Новосибирск. Ищем дом коту Кеше Новосибирск, Кот, Животные, В добрые руки, Помощь, Бердск, Без рейтинга
227

Новосибирск. Ищем дом котятам с пожара на Плановой

Новосибирск! Бердск!

Здравствуйте!

Ищем дом спасенным котятам с пожара на Плановой.

Котятки замечательные! Все обработаны от паразитов и готовы ехать в новый дом.

1. Девочка-крошка, спасена из сгоревшей квартиры, зовут Молли, от роду 2 месяца, в поисках любящих и заботливых хозяев. Игривая и смышленая малышка. Ходит в лоток. Отдаётся только в квартиру, без маленьких детей, с возможностью в дальнейшем интересоваться её судьбой. Стерилизация обязательна в дальнейшем (поможем).

Привозим сами.

89139347304 (Лариса), 89139388387 (Вера Валентиновна).

Новосибирск. Ищем дом котятам с пожара на Плановой Животные, Новосибирск, Котята, Кот, Помощь, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Новосибирск. Ищем дом котятам с пожара на Плановой Животные, Новосибирск, Котята, Кот, Помощь, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга

2. Братик и сестренка, малыши, спасенные при пожаре, возраст 4 месяца, мечтают обрести любящих и заботливых хозяев. Красивые, с редким мраморным окрасом котята (порода где-то рядом пробегала), умные и игривые. Ходят в лоток. Отдаются только в квартиру, без маленьких детей, с возможностью в дальнейшем интересоваться их судьбой. Кастрация и стерилизация в дальнейшем обязательна (поможем).

Привозим сами.

89139388387 (Вера Валентиновна), 89139347304 (Лариса).

3. Мальчики, 2.5 месяца. Лоток на отлично. Замечательные пацаны)

Отдаются только в квартиру, без маленьких детей, с возможностью в дальнейшем интересоваться её судьбой. Кастрация обязательна в дальнейшем (поможем).

Привозим сами.

4. 2 белых сестренки. У одной пятнышко на лбу и разные по цвету глазки (голубой и зеленый). Она немного стеснительная) Но у всех отличный характер. Лоток на 5+.

Отдаются только в квартиру, без маленьких детей, с возможностью в дальнейшем интересоваться её судьбой. Стерилизация обязательна в дальнейшем (поможем).

Привозим сами.

Спасибо, что дочитали этот пост!

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: