Помогите спасти кошку!

Приветствую всех читателей ресурса. Не думал, что однажды напишу такой пост, но увы..

Ситуация следующая: у тёщи обитает больная кошка, которая медленно, но шла на поправку. А сегодня, под конец курса лечения, ей резко стало хуже. Ветеринар после повторного обследования сказал, что нужно увеличить дозировку лекарства, но возникла проблема: в таком случае до конца курса таблеток не хватит. Всё бы ничего, но действие происходит на Кипре, город Пафос, и там с этим лекарством проблемы. Получается, что решить вопрос нужно за два дня.

Суть просьбы: нужна либо курьерская компания, которая возьмётся доставить две пачки таблеток до 03.02, либо человек, собирающийся в ближайшие два дня на Кипр, либо кто-нибудь на месте, у кого можно эти таблетки приобрести. Все условия обсуждаемы, встреча в любом удобном месте, услуга или соответствующее вознаграждение в ответ гарантируются. Лекарство называется Мексидол-вет (этилметилгидроксипиридина сукцинат). Упаковка на фото, кошка (трёхцветная) тоже..

Это мой второй пост, по неопытности в тегах мог накосячить. Поднимите, пожалуйста. Два коммента для минусов оставляю. Благодарю за уделённое мне время. Надеюсь на помощь..

Помогите спасти кошку! Без рейтинга, Помощь, Сила Пикабу, Кот, Кипр, Длиннопост
Помогите спасти кошку! Без рейтинга, Помощь, Сила Пикабу, Кот, Кипр, Длиннопост
Помогите спасти кошку! Без рейтинга, Помощь, Сила Пикабу, Кот, Кипр, Длиннопост
Помогите спасти кошку! Без рейтинга, Помощь, Сила Пикабу, Кот, Кипр, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Курьерская служба - DHL, они работают на Кипре, но вот есть ли офис в Пафосе - не знаю. Стоит позвонить уточнить. Доставляют очень быстро и четко, не раз пользовались для международных пересылок.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с частниками они работают? На сайте не нашли такую информацию, может плохо искали...

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работают, я и есть частник) пересылали посылки из Англии, из Норвегии, и обратно. Вашу страну не пробовали, но я уверена, и тут всё пройдет гладко. Просто позвоните, у них должен быть номер для каждого региона. Ну или если не справитесь, напишите, я завтра позвоню за вас)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Попробуем завтра позвонить... надеюсь, все получится)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но они именно доставка, а не магазин с доставкой, если что, так что вам нужно будет попросить кого-то из друзей в России купить эти лекарства и послать через офис DHL.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сами из России, а кошка моей мамы (на Кипре живет). Лекарства купили, вот ищем, как переслать как можно скорее...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, узнали?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашелся человек, который вылетает завтра на Кипр и сможет передать таблетки, но, к сожалению, не понадобилось... свозили на анализы, почки отказывают, желтуха, врач 3 лня дает...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой 😔 Ничего совсем нельзя сделать? Как-то почки завести, операцию сделать... я может глупости пишу, совсем в этом не разбираюсь. Мне очень жаль 😞😭

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо... говорят, что шансов мало на то, что выкарабкается, 5%... если через 3 дня не вылезет, то усыплять будут, а пока наблюдают, уколы делают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, нам самим пришлось своего пёселя усыплить несколько лет назад.. так что понимаю, что вы чувствуете. Но с другой стороны, помню, ему в молодости ещё говорили, мол, долго не проживёт, а он до 13 лет дотянул. Остаётся надеяться и ждать!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда главное, чтобы они согласились на доставку таблеток, и чтобы у них был офис в или хотя бы рядом с Пафосом. Сутки-двое и лекарства будут у кошки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку