Помогите спасти французского бульдога!

Пост не для рейтинга и срачей по поводу данной площадки объявлений.

Небольшое предисловие.

Моя подруга давно хочет себе вторую собаку, у неё есть уже чудеснейшая сука французского бульдога. Стерилизована, привита и нормально питается, в общем девушка адекватная. Искать собаку она начала на всем известной площадке объявлений, назовём его Жапито, чтоб без рекламы. Искала весьма лениво, не яростно) И тут она случайно натыкается на объявление некой девушки и позднее на это же объявление уже от другого лица о продаже кобеля французского бульдога(напомню, её сука стерилизована). Смотреть на это без слёз нельзя. Но и отдать 16к она тоже не может. Да что уж, мы с друзьями тоже решили поучаствовать и всё равно больше 3-4к насобирать не выйдет. У всех свои собаки, заботы и т.д. 

Помогите спасти французского бульдога! Собака, Помощь, Сила Пикабу, Крик души, Французский бульдог, Ставропольский край, Без рейтинга, Длиннопост

Вот этот несчастный бедняга. Мы вместе с другими неравнодушными лицами начали ей писать о том, что заберём за 500, 1-4к, но никак не больше. Т.к. у собаки из документов только вет.паспорт (тогда и моя дворовая барышня чистокровный опоссум) и вообще вид собаки вызывает ужас, страх и боль.

Я всё это пишу не для сбора денег или какой-то физической помощи. Если есть здесь неравнодушные люди, а их полно, я уверенна! Помогите нам сбить цену до 3-4к, пожалуйста! У кого есть аккаунт на данной площадке, напишите ей, пожалуйста, без оскорблений, что эта собака того не стоит! Поверьте, этому псу очень повезёт оказаться у моей подруги в нашей "стае")))

Помогите спасти французского бульдога! Собака, Помощь, Сила Пикабу, Крик души, Французский бульдог, Ставропольский край, Без рейтинга, Длиннопост

Всем буду безмерно благодарна! И само-собой, если пса спасём, гарантирую отчёт о проделанной работе и его счастливые фото! Всем заранее огромное спасибо! Если напутаю с тэгами, не серчайте, поправьте если посчитаете нужным. Всем добра, вкуснях и счастья!

Ситуация моей подруги, описанная с её позволения, поэтому тэг "Моё". Фото стырено из объявления для понимания остроты проблемы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут ссылки на обьявления,  и попрошайки

раскрыть ветку (35)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не прошу, написала в посте, что денег не нужно! И никакой физической помощи! Только желание спасти пса посредством сообщений.

раскрыть ветку (34)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне нехватает денег купить что-либо на авита, то я не прошу рекетировать всей пикабуй бедного продавца, а иду зарабатывать деньги

раскрыть ветку (33)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Если вы обратили внимание, там в объявление кто-то хочет заработать на собаке. Псу и так хреново, так его задвигают по баснословной цене.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

когда у тебя будет собака тогда и будешь продовать за сколько хочешь

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

🤦♀️🤦♀️ Вы полностью правы, каждый в праве сам устанавливать сумму за щенка, но дело в том , что нам не всё равно на пса((( мы готовы его забрать себе не бесплатно конечно же, за определенную сумму , но не за 16к. Суть в том что мы просим помощи , чтобы его купить за адекватную стоимость!!!!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно в следующий раз буду использовать силу пикабу чтобы скинуть сумму на те покупки, которые хочу я , но хочу дешевле

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы опять не поняли, очень жаль, я бы пообщалась с Вами , но боюсь этот разговор приведет в никуда

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тоесть почему-то тс можно скидывать цену с помощью рекета со стороны соц сетей, а мне нет? чета падазрительна

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы шутите???? Никто не просит скидывать денег ! Мы хотим спасти собаку, потому что мы как и Вы неравнодушные люди, написали сюда, ждали помощи , а Вы всё перевернули наоборот типо нам денег не хватает.  Если бы я зарабатывала столько , чтобы спасти собаку которая ну не стоит 16к(знаю сумму не мне устанавливать) , то было бы не жалко , лишь бы пес был в любящей семье!

Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже дело не в деньгах. Очень жалко пса. Там много объявлений с такими ценами и выше, но они нас не тревожат, т.к. собаки в порядке.
раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А с этим что не так?

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я могла , то отправила Вам фото чтобы Вы убедились в его истощение и грустной морде(

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он истощён, французы не должны быть такими. Ощущение, что он ест одну траву
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку