Помогите спасти французского бульдога!

Пост не для рейтинга и срачей по поводу данной площадки объявлений.

Небольшое предисловие.

Моя подруга давно хочет себе вторую собаку, у неё есть уже чудеснейшая сука французского бульдога. Стерилизована, привита и нормально питается, в общем девушка адекватная. Искать собаку она начала на всем известной площадке объявлений, назовём его Жапито, чтоб без рекламы. Искала весьма лениво, не яростно) И тут она случайно натыкается на объявление некой девушки и позднее на это же объявление уже от другого лица о продаже кобеля французского бульдога(напомню, её сука стерилизована). Смотреть на это без слёз нельзя. Но и отдать 16к она тоже не может. Да что уж, мы с друзьями тоже решили поучаствовать и всё равно больше 3-4к насобирать не выйдет. У всех свои собаки, заботы и т.д. 

Помогите спасти французского бульдога! Собака, Помощь, Сила Пикабу, Крик души, Французский бульдог, Ставропольский край, Без рейтинга, Длиннопост

Вот этот несчастный бедняга. Мы вместе с другими неравнодушными лицами начали ей писать о том, что заберём за 500, 1-4к, но никак не больше. Т.к. у собаки из документов только вет.паспорт (тогда и моя дворовая барышня чистокровный опоссум) и вообще вид собаки вызывает ужас, страх и боль.

Я всё это пишу не для сбора денег или какой-то физической помощи. Если есть здесь неравнодушные люди, а их полно, я уверенна! Помогите нам сбить цену до 3-4к, пожалуйста! У кого есть аккаунт на данной площадке, напишите ей, пожалуйста, без оскорблений, что эта собака того не стоит! Поверьте, этому псу очень повезёт оказаться у моей подруги в нашей "стае")))

Помогите спасти французского бульдога! Собака, Помощь, Сила Пикабу, Крик души, Французский бульдог, Ставропольский край, Без рейтинга, Длиннопост

Всем буду безмерно благодарна! И само-собой, если пса спасём, гарантирую отчёт о проделанной работе и его счастливые фото! Всем заранее огромное спасибо! Если напутаю с тэгами, не серчайте, поправьте если посчитаете нужным. Всем добра, вкуснях и счастья!

Ситуация моей подруги, описанная с её позволения, поэтому тэг "Моё". Фото стырено из объявления для понимания остроты проблемы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так с собакой на фото?

От чего эту собаку надо спасать?

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы посмотрите на него , разве не видно в каких условиях он находится?((((

4
Автор поста оценил этот комментарий
Кожа да кости, французы не должны быть такими
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Единственная неудачная фотка?

Любого можно умудриться снять так, что будет похож на узника Бухенвальда.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зря вы так

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это две "неудачные" фотки) И Вы можете просто загуглить ради любопытства, как выглядят здоровые французские бульдоги

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это две "неудачные" фотки, слеланные из одной)

но я не могу получить нормальные фотки этой собаки.

Очень удобно - отжать пса у хозяина за малые бабки по причине дерьмового фото

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы явно собак только на фото видели. Поэтому Ваше суждение ошибочно изначально)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://m.vk.com/sosfrenchbulldog

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прям ясновидящая, откуда в реале собаки
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Изъясняйтесь, пожалуйста, нормальным русским языком, а не бессвязными словосочетаниями)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы как-то без точек обходитесь, вас пытаются понять
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть еще фото этого бедолаги, только нельзя здесь добавить

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть такие приборы, но вам мы о них не расскажем))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку