Помогите спасти французского бульдога!

Пост не для рейтинга и срачей по поводу данной площадки объявлений.

Небольшое предисловие.

Моя подруга давно хочет себе вторую собаку, у неё есть уже чудеснейшая сука французского бульдога. Стерилизована, привита и нормально питается, в общем девушка адекватная. Искать собаку она начала на всем известной площадке объявлений, назовём его Жапито, чтоб без рекламы. Искала весьма лениво, не яростно) И тут она случайно натыкается на объявление некой девушки и позднее на это же объявление уже от другого лица о продаже кобеля французского бульдога(напомню, её сука стерилизована). Смотреть на это без слёз нельзя. Но и отдать 16к она тоже не может. Да что уж, мы с друзьями тоже решили поучаствовать и всё равно больше 3-4к насобирать не выйдет. У всех свои собаки, заботы и т.д. 

Помогите спасти французского бульдога! Собака, Помощь, Сила Пикабу, Крик души, Французский бульдог, Ставропольский край, Без рейтинга, Длиннопост

Вот этот несчастный бедняга. Мы вместе с другими неравнодушными лицами начали ей писать о том, что заберём за 500, 1-4к, но никак не больше. Т.к. у собаки из документов только вет.паспорт (тогда и моя дворовая барышня чистокровный опоссум) и вообще вид собаки вызывает ужас, страх и боль.

Я всё это пишу не для сбора денег или какой-то физической помощи. Если есть здесь неравнодушные люди, а их полно, я уверенна! Помогите нам сбить цену до 3-4к, пожалуйста! У кого есть аккаунт на данной площадке, напишите ей, пожалуйста, без оскорблений, что эта собака того не стоит! Поверьте, этому псу очень повезёт оказаться у моей подруги в нашей "стае")))

Помогите спасти французского бульдога! Собака, Помощь, Сила Пикабу, Крик души, Французский бульдог, Ставропольский край, Без рейтинга, Длиннопост

Всем буду безмерно благодарна! И само-собой, если пса спасём, гарантирую отчёт о проделанной работе и его счастливые фото! Всем заранее огромное спасибо! Если напутаю с тэгами, не серчайте, поправьте если посчитаете нужным. Всем добра, вкуснях и счастья!

Ситуация моей подруги, описанная с её позволения, поэтому тэг "Моё". Фото стырено из объявления для понимания остроты проблемы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Денег не прошу, но помогите скинуть цену в 4-5 раз?

Нам предлагают выступить в качестве рэкетиров?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же сказала, просто написать девушке, что пёс того не стоит, без оскорблений. Если считаете, что стоит, Ваше право.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А представьте вам присылают в профиль на авито тысяча сообщений ?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если я выставляю что-то в сеть, я готова к любой реакции и как видите, отвечаю всем, даже тем, кто завуалированно агрится)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите сделать добро, но не учли, что у добра нет цены, если бы хотели спасти песика, а так вам это не нужно. А вы пытаетесь нас заставить писать человеку сбить цену, зачем ? Заебать ?!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просите странного, но не хотите обсуждений этого?

Зачем тогда просите?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не хотим) я только за обсуждениия) я же Вам написала, что у Вас может быть отличное мнение и это строго добровольная помощь, а не приинудительная) Если хотите подробностей, спрашивайте, отвечу)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, вместо того, чтоб заработать денег на няшку, вы желаете всем миром сбить цену в 4 раза.

Вы так и по магазинам ходите?

Это справедливо по отношению к продавцу?

Вы хотите, чтобы с вашим товаром поступали так же?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ответила ниже, дело в спасении собаки. Там есть объявления и с ценами выше, но там собаки в порядке
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От чего/кого спасаем?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От голодной смерти и жизни на цепи декоративную собаку.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И откуда у вас информация о его жизни на цепи?

Из фотки на поводке?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не поводок) Посмотрите как выглядят поводки)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стропа. ЕЕ можно использовать в качестве поводка.

И она точно и не цепь

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку