Помогите спасти детей

Доброго времени суток. Мне посоветовали написать сюда, что бы добиться какого- то результата. Посты на ресурсах пишу впервые, так что не судите строго.


Предисловие


Я являюсь дочерью "человека" о котором пойдет речь в данной статье.


Ситуация следующая и страшная:


В городе Москве проживает Гончарова Ирина Николаевна 09.07.1958

У данного человека, хотя таковым её назвать сложно, на опеке находятся 3-е детей : Замарев Илья Сергеевич 23.06.2008 г.р. Дунюшин Валерий Алексеевич 2009 г.р и Бычкова Светлана За этих детей Гончарова И.Н. получает зарплату и деньги на их содержание, деньги не маленькие более 100 т.р в месяц.


Все время моего проживания по адресу ул. Симоновский Вал д.24 к.2 я была свидетелем нечеловеческого отношения к этим детям. Нужны эти дети Гончаровой Ирине Николаевне только для получения финансовой прибыли. Воспитанием детей она не занимается деньги которые она получает на детей тратит на себя и игры в вконтакте.В вконтакте есть игра бутылочка куда и уходят огромные деньги, выделенные государством на детей (имеются доказательна в виде истории покупок и, если сделать выгрузку счета банковской карты все будет видно).  На скрине отображено меньше , чем капля в море, за последние пару лет ушло больше миллиона рублей точно.

Помогите спасти детей Фотография, Насилие, Насилие над детьми, Психологическое насилие, Видео, Бездействие полиции, Органы опеки, Угроза, Длиннопост

Но это так предисловие. Бедные дети подвержены ежедневным издевательствам со стороны Гончаровой И.Н. и её мужа бывшего уголовника Гончарова Андрея Леонидовича 05.01.1962

Дети подвержены регулярным избиениям, их избивают аккуратно, что бы следов побоя много не было. На них постоянно орут, унижают, и ежедневно и систематично в них уничтожают личность, отчасти для того,что бы по достижении ими 18 лет, заполучить от них квартиры, которые им полагаются от государства.

Гончарова Ирина Николаевна психически неуравновешенный человек может встать в 3 часа ночи и избить детей. Ежедневно в квартире стоит ор и мат, постоянное курение в квартире и постоянное употребление алкоголя, в основном виски. Особенно с пристрастием начинаются избиения детей после употребления алкоголя. Прилагаю часть зафиксированных деяний:

09.06.2019 у Дунюшини Валерия Алексеевича, одного из детей под опекой, было сотрясение мозга устроенное Гончаровой И.Н. (медицинские справки имеются, была вызвана скорая и обследование в Морозовской городской больнице) 11.06.2019 Гончарова И.Н. после употребление спиртного кухонным ножом порезала руку ножом этому же мальчику (фото прилагается).

Помогите спасти детей Фотография, Насилие, Насилие над детьми, Психологическое насилие, Видео, Бездействие полиции, Органы опеки, Угроза, Длиннопост

Также получилось записать несколько видео, вот одно из них, к сожалению мы были вынуждены жить там и подыгрывать, что бы записать доказательства.

и такое происходит ежедневно и со всеми тремя детьми.

Если вам показалось это жестоким, то я к сожалению скажу вам, что избиения часто происходят гораздо более жестоко.

У этих детей уже испорчена психика и нанесены очень серьезные психологические травмы и если ничего не изменить, то вырастут потенциальные маньяки, так как растут в сильно агрессивной среде под постоянным угнетением, унижением и избиением. Из-за связей и заноса денег в опеку и районного отделения полиции никто не проверяет детей и их психологическое состояние и не следит за этим.


Я писала заявления : ОМВД России по Даниловскому району г. Москвы, Симоновская межрайонная прокуратура, Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации и депутатам Мос Гор Думы. У нас есть большое кол-во аудио и видео доказательств. Так же есть свидетели всего происходящего, но никто ничего делать не хочет и все заявления заминаются и по ним просто отписываются.

Естественно к заявлением прилагались аудио и видео доказательства , а также есть несколько свидетелей, которые готовы подтвердить все вышесказанное, так как живут по соседству.

Единственное чего удалось добиться , это то, что с середины июля, как я начала подавать заявления, обстановка в квартире и отношение к детям временно улучшились. Я по крайней мере на это надеюсь.


Так же у Гончаровой И.Н. есть гражданский муж, о котором написано ранее. Этот человек бывший уголовник, сидел за разбой и убийство и он тоже делает с детьми всё что ему захочется. И после того, как я стала писать о происходящем в той семье , этот человек стал угрожать мне и постоянно преследует, но полиция ничего делать не хочет и "приходите когда убьют"


Посоветуйте пожалуйста куда и к кому ещё можно обратиться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку