Помогите советом по выбору мыши

Короче столкнулся с проблемой выбора новой комп мыши. У старой переломался провод у основания и ввиду моих кривых ручек чинить не вариант.

В теме мышей я не шарю от слова совсем. Ну да должен быть большой dpi, ну собственно всё. Поэтом обращаюсь к вам пикабушники  - посоветуйте мыши или хотя бы хороших производителей, а то чувствую я какой то шлак себе куплю или переплачу.

О себе: в игры играю, но не задротски. В основном в Скайрим и Танки, в шутеры редко. В мыши хотелось бы иметь кнопку переключения чувствительности - к ней я уже привык, и собсно всё кроме неё никаких доп кнопок мне не надо. До этого была Team Scorpion G revenge (вроде как то так) и меня вполне устраивала - то есть мышь  и не совсем геймерская как по мне (могу и ошибаться) но и не совсем фиговая. Примерно такую и хотелось бы. А ну и последнее но важное - не слишком дорого до 700-800 грн. И тут еще доп вопрос есть ли смысл покупать дорогую марку но б\у?

Всем заранее спасибки :З Добра и позитива)

P.S.  Сразу не топите пожалуйста, пусть хоть кто-то увидит. Комент для минусов я оставлю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь Logitech MX Master. Есть возможность переназначать часть кнопок, переключаться между 3 компами. Удобная, работает от провода и без него. Нормальная поддержка Mac, если это важно. Не играю на компе, так что про эту часть ничего не могу сказать.

Сейчас у них бета-тест новой фичи: можно автоматически переключаться между компами просто перетягивая курсор за границу экрана. Мне очень удобно, т.к. работаю сразу на 2 машинах.

А еще они бесплатно прислали (через DHL) сменные лапки для мыши, т.к. в Москве их оказалось трудно найти :) И всего через 2 дня после обращения в службу поддержки!


Про цену тоже не могу ничего сказать. Может, и дорого, но посмотреть стоит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку