-8

Помогите советом, отчаялся уже

В общем познакомился с девушкой, начали встречаться, в общем всё было отлично, но она уехала за 1.5тыс км в другой город учиться...
у меня дипресняк уже неделю, не знаю что делать, звала с собой, сердце подсказывает ехать, но тут же вспоминаю про кредит на тачку и учёбу... помогите советом люд добрый...
Парень 20 лет.

Дубликаты не найдены

+4
продавай тачку, верни кредит, закончи учёбу, найди жену

без шуток
раскрыть ветку 1
+1
Она что проверенная временем та самая женщина которой ты готов жизнь посвятить? Вот и не еби нам и себе голову.

ps. Сори что под топовым.

@0sa51rus
+2
Не тупи главное. Девка уйдет, а кредиты останутся...
+2
В 20 лет ты умудрился взять кучу непонятных кредитов? Раз брал, то расплачивайся.
А на будущее рассчитывай только на свои текущие бабки.
раскрыть ветку 4
0
ну не куча кредитов а лишь 1, и лишь на свои бабки я и расчитываю
раскрыть ветку 3
+1
ну конечно на свои, раз кредит взял, ктож спорит
что, обычной машины за 20к не достаточно было?
раскрыть ветку 2
+1
Дрочи
0
Что тебе мешает ехать за ней и оттуда платить кредиты?
раскрыть ветку 13
+1
учёба.

есть ли возможность перевестись как-то? с учётом пройденного?
раскрыть ветку 12
+1
Ну насколько я знаю берется академическая справка, в ВУЗе в который ты хочешь перевестись сверяется разница программ... и да, черт) Почему нет)

Только учти! Сначала проконсультируйся в ВУЗе, куда хочешь устроиться. Берут они тебя или нет и на каких условиях.

И второе. Академическая справка выдается один раз!!!! Только один раз, второй раз тебе её не выдадут!

Сильно любишь? Подумай, стоит ли? Кинешься, переедешь... не сойдетесь... а ты тут уже такого наворотил)

Без жертв это не пройдет. По разнице программ скорее всего год потеряешь, в деньгах тоже (учитывая кредит) выйдешь в неплохой минус...
раскрыть ветку 3
0
с учёбой в принципе не так проблемно, заочно учусь
0
Узнавай! Думаю, что если поехала учиться, то это по любому более менее большой город, а значит и возможность перевода увеличивается.
раскрыть ветку 6
0
Не парься, просто сходи к своей соседке из этого поста. Она решит все твои проблемы.
http://pikabu.ru/story/moya_sosedka_1893862
0
Забудь. Просто забудь. Ах, да. Это не просто. Любовь на расстоянии - невозможна. Расстояние не проверяет любовь, а губит. Хотя, судя по посту, у вас страсть. Тогда рвись к ней. Вопреки всему.
раскрыть ветку 2
+1
Насчет любви на расстоянии-раньше согласилась бы на 100% а вот теперь не уверена. Мой друг познакомился в интернете с девушкой, они общались, начали встречаться, ездить друг к другу( а ездить, я вам скажу, далеко). Он из Владимира, а она из Одессы, аж две разные страны) ... И в следующем году уже планируют свадьбу. Не знаю, выйдет ли у них жить вместе, но то что любовь на расстоянии есть они мне доказали.
раскрыть ветку 1
0
Это замечательно! И это исключение! Дай Бог им долгих лет жизни! Конечно бывают исключения. Но, а за "но" следует совершенно другая история.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: