-17

Помогите советом не могу вздохнуть глубоко

Лежу как обычно смотрю фильм и тут понимаю что не могу глубоко вздохнуть болит около желудка чуть правее и ниже сейчас пол первого ночи что мне делать а ещё выпрямиться не могу там же боль

Дубликаты не найдены

Отредактировал Catsville4cats 2 дня назад
+10

Меня теги смущают. Ты на границе лежишь что ли ? А вздохнуть тебе не дают погранцы видимо.

+6

Хуй знает, у знакомого за три дня до смерти было.

раскрыть ветку 7
0
У моего знакомого за два
раскрыть ветку 4
0

Один

раскрыть ветку 3
0
Ага панкреатит
раскрыть ветку 1
0

Тогда б слева болело.

+5

Ну да. Зачем звонить в скорую? Напишем на Пикабу!

Вы идиот, уважаемый Т.С.

+4

Терпи...скоро увидимся !

Иллюстрация к комментарию
+3

Телефон 112

+2
Вам бы в первую очередь в скорую позвонить, а не сюда писать. А то боюсь мы все останемся без ответа...
+2
А всё
+1

Думаю, это псевдовегетативная анаплазия эпителия IIа стадии с синдромом Иванова-Вайнштейна.

0

Возможно камни в желчном пузыре , и как раз камень попал в проток и дает острую боль.Тут только скорая , что бы снять приступ.

0

Мб почка. Камень, простудился или еще какая поебень.

0

Невралгия. Или приграничный сифилис. Теги учись ставить.

0

Ну все чувак, тебе пипец по ходу

0

Лучше скорую вызвать. За мед помощью в интернет обращаться хоть и модно, стильно, молодёжной, но не стоит шутить со здоровьем.

0

И сколько так? Если недолго, и болит именно при попытке вздохнуть, то обычная невралгия, пройдет само.

раскрыть ветку 2
+2

Не знаю за что минусите, но на мой взгляд скорую нужно дергать по серьезным причинам, когда подобные синдромы начинают носить уже неадекватный характер или продолжительность. Неотложке и так хватает одиноких старушек с дефицитом общения, алкашей и яжмамок, неспособных справиться с младенческим метеоризмом. А синдромы, описанные ТСом скорее смахивают на межреберную невралгию, чем например на аппендикс. Поэтому и необходимо соотносить продолжительность, интенсивность, локацию и температуру, а потом уже звонить специалистам. ИМХО.

раскрыть ветку 1
0

Неотложка и скорая разные службы.

-1

Я не врач, но вроде как "чуть правее и ниже желудка" находится аппендикс.

раскрыть ветку 3
+1
Он как правило сопровождается температурой ибо гноится и идёт воспалительный процесс, ну у меня покрасней мере очень высокая была
раскрыть ветку 1
+2

Далеко не всегда.

0
Там уже ноги и такими темпами автор их скоро вытянет...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: