Помогите советом

История такая. Вчера я возвращаюсь в общежитие после длительной самоизоляции и новогодних праздников, и слышу как за стеной, где живëт араб, орëт дурниной кот. А слышно очень хорошо, т. к. общая розетка. Ну ладно, коты есть коты, не зашьëшь же ему рот. 11 ночи. Кот продолжает орать. Я стучу в комнату, мне никто не открывает. Я спускаюсь на вахту, объясняю ситуацию, мол, откройте комнату, я заходить даже не буду, только котика заберу. Там мне помогать не стали, не положено, мол, двери открывать (ага, проверять счëтчики и выламывать унитазы без нас можно). Дождались мы с котом утра, не спали оба. Он орëт, а я плачу. Всю ночь. С утра нашла заведующую, мы открыли с ней дверь, а там... Никакими словами не описать тот пиздец, что там творился. К сожалению, фотографировать она мне не разрешила. В общем, при входе стоит сломанная переноска, весь пол устлан пакетиками из-под корма, бумажками, окурками, пылью, всë это плотным слоем как ковëр. Все горизонтальные поверхности засыпаны мусором. В комнате, без капли воды и еды сидит ошалевший кот. Я в ахуе забрала его себе, налила воду, отпаиваю. Насыпала немного корма (2 жмени), он просит ещё. Не знаю, стоит ли давать, учитывая, что животное минимум сутки не его и не пило. Подскажите, пожалуйста, как его реабилитировать? Сегодня после пары пойду с ним в ветеринарку

Помогите советом Кот, Спасение животных, Мат

Айболит. Помощь животным

2.8K поста2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий
Араба этого самого в переноску засадить. Без еды и воды. Сволочь. Вы молодец. Только обратно животину не отдавайте...
раскрыть ветку (9)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни в коем случае. Этому нелюдю тараканов нельзя доверить, не то, что кота
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Умничка. Ещё и задницу ему надрать, чтоб боялся новых брать. :)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не задницу надрать а в задницу выдрать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Коты на улицах сутками могут не есть, а потом наедаться про запас. Так что сильно перекормить не бойтесь, ничего с ним не случится.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Припугните его уголовкой за издевательство над животным.

Автор поста оценил этот комментарий

гладить,гладить,гладить........лизаться начнет - отошел.

30
Автор поста оценил этот комментарий

В такую:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

у арабов там взрывчатка. Осторожнее вкручивайте - может  детонировать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку