Помогите советом

История такая. Вчера я возвращаюсь в общежитие после длительной самоизоляции и новогодних праздников, и слышу как за стеной, где живëт араб, орëт дурниной кот. А слышно очень хорошо, т. к. общая розетка. Ну ладно, коты есть коты, не зашьëшь же ему рот. 11 ночи. Кот продолжает орать. Я стучу в комнату, мне никто не открывает. Я спускаюсь на вахту, объясняю ситуацию, мол, откройте комнату, я заходить даже не буду, только котика заберу. Там мне помогать не стали, не положено, мол, двери открывать (ага, проверять счëтчики и выламывать унитазы без нас можно). Дождались мы с котом утра, не спали оба. Он орëт, а я плачу. Всю ночь. С утра нашла заведующую, мы открыли с ней дверь, а там... Никакими словами не описать тот пиздец, что там творился. К сожалению, фотографировать она мне не разрешила. В общем, при входе стоит сломанная переноска, весь пол устлан пакетиками из-под корма, бумажками, окурками, пылью, всë это плотным слоем как ковëр. Все горизонтальные поверхности засыпаны мусором. В комнате, без капли воды и еды сидит ошалевший кот. Я в ахуе забрала его себе, налила воду, отпаиваю. Насыпала немного корма (2 жмени), он просит ещё. Не знаю, стоит ли давать, учитывая, что животное минимум сутки не его и не пило. Подскажите, пожалуйста, как его реабилитировать? Сегодня после пары пойду с ним в ветеринарку

Помогите советом Кот, Спасение животных, Мат

Айболит. Помощь животным

2.8K поста2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу много еды лучше не давать, может случиться несварение. Пусть сначала эта порция усвоится. В течение дня можно дать ещё раза три небольшими порциями.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет, будем потихоньку кормить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку