Помогите советом

Привет, Пикабу. Нужен совет.
Ситуация такая: в соседней квартире живет женщина. Живет одна с котом. Иногда приезжает мужчина (кто он ей я не знаю). Соседку вижу редко. Сейчас не видел ее неделю точно. И вот уже дней пять каждый день слышу ор её кота около двери каждый раз когда в коридор выхожу, причем даже посреди ночи. В квартире никто не отзывается. Сама хозяйка кота любит, так что маловероятен факт того, что она его просто бросила . Телефона соседки я не знаю, потому связаться с ней возможности нет. Ситуация меня напрягает: мб случилось ней что, а я даже узнать это не могу.
Подскажите, что в такой ситуации можно сделать, а то котейку уже жалко.


UPD: Так, ребята, расходимся, ничего интересного тут нет. Итак, все по порядку: звонок в управляющую компанию ничего не дал (сказали что не имеют права давать телефоны, и про самим ей позвонить ничего не сказали); перед обращением в полицию решил обойти соседей в подъезде, мб кто с ней общается. Таким образом узнал что она в отъезде. Кота должна была родственникам отдать, но с какого-то перепугу он в квартире. Ключей она не давала никому, так что кормить его никто не приходит, и я без понятия, орет он от одиночества или от того что ему еды не оставили.

Вот как-то так.