-29

Помогите советом

Как быть? Мне 17, моему мч исполнилось недавно 18, у меня конкретные тёрки со своими родителями, и мой мч очень переживает за меня.. Он не хочет, чтобы я мучилась и, когда я очень сильно поссорилась со своими родителями, и они сначала выгнали меня из дома, а потом начали возникать, что я не имею права пока не совершеннолетняя самостоятельно из дома уходить, поставил мне условие: или я переезжаю к нему, или мы расстаёмся.. А я его очень сильно люблю, и знаю, что он любит меня.. Я бы переехала, но дело в том, что мне временно нужно посидеть с собаками родителей, так как они сами уезжают, а я остаюсь.. Но мой мч поставил условие на завтра.. Он не хочет понять, что мне нужно с собаками быть это время... И говорит, что это собаки родителей, так пусть они и разбираются с ними.

Подскажите, как мне быть?.. Совершеннолетия своего мне ещё почти год ждать.

Дубликаты не найдены

+19

Ух да. Подростковые пездострадания, самый сок)

раскрыть ветку 6
+9
пИздострадания, прошу заметить))))
раскрыть ветку 5
+6
Могу посоветовать пойти в ответы майл.сру. Там любят решать такие "серьёзные" проблемы.
раскрыть ветку 2
+2

Скорее всего там уже будет такой вопрос,и ответ на него тоже)

раскрыть ветку 1
+5

мч... собаки ...пиздец,че за дич

+8
ААА! Что здесь делает детеныш человека!!??
+4
Детский сад какой-то
+3

Кто такое мч?

раскрыть ветку 4
+6

Маленький член

раскрыть ветку 3
+6
Если бы он любил,то не ставил бы условия. Это глупо.а с родителями не надо портить отношения,хотя у многих бывали такие ситуации когда хотелось уйти из дома.
хотя вопрос конечно,почему они выгоняли из дома.
+2
Эх, молодежь
+3

дура бля

+2
Сидим ждём 18, парню объясняем, что формально вы еще ребёнок, поэтому не можете сами принимать решение о переезде. Сосредотачиваемся на поступлении\ЕГЭ.
раскрыть ветку 2
+2

заодно поясняем парню что за секс с 17 летней, он поедет в тюрягу, по желанию её родителей.

раскрыть ветку 1
+2
Переезжайте с собаками или поживите у вас, пока родителей не будет, не вижу проблемы. Больше похоже, что парень мутный какой-то.
+3

Помоему парню надо подрасти...

раскрыть ветку 4
+9
По-моему,обоим не мешало бы...
раскрыть ветку 3
+1
Чего блять?
+1

Проблемы пиздюков. Я вот мудохаюсь чтоб денег заработать пока меня на органы не вскрыли, а они страдают из-за поебушек

ещё комментарии
0
Какие, нафиг, переезды и работы? Готовьтесь к ЕГЭ
0
Я думаю лучшим решением будет больше не постить такую хуйню на Пикабу.
0

Нужно взять собак в заложники, и выставить родителям список своих требований)

0

главное до 25 лет не беременей, остальное фигня

0

Это как дичь с женских форумов, но в лайв-режиме. Круто.

0
Жди совершеннолетия,тренируй и развивай мозги.
0

Это так мило, эх где мои 17 лет ))

0

Когда человек ставит условия ни о чем хорошем это не говорит. Ни любви ни уважения там нет. И не важно встречаются или даже в браке. Оно вам надо?

Родители - это 2 человека которым вы будете всегда нужны, в любом качестве, здоровая, больная, с детьми после развода, ЛЮБАЯ. Делайте выводы.

0

Совет,  продайте собак,  все будут в плюсе)  ну кроме родителей

раскрыть ветку 1
+1

можно еще попробовать съесть их.

-1
Правильно он говорит - из дома выгнали, к парню жить отправили? Вот пусть сами со своими собаками и разбираются, максимум это прийти покормить и прогулять 2 раза в день.

Хорошая позиция - вали к нему, но как понадобилась сиди дома с собаками. Тут есть несколько вариантов - сейчас соглашаешься - будут снова шпынять тебя по этому поводу + ссора с парнем, хотя, как вариант - с ним у вас пожить, пока родители в отъезде. Откажешься - разругаешься ещё сильнее. Компромиссный вариант - приходить их кормить и выгуливать, либо лоток убирать, хз что там за собаки.

Но опять же - всё зависит от отношения с родителями
ещё комментарии
-1

Переезжай с собаками

Похожие посты
9539

В этой школе можно изучать только православие

4461

Ответ на пост «Почему женщины не думают, когда и от кого рожают????» 

Показать полностью
654

Безнадежные заметки #17. Сторона жертвы