3

Помогите советом!

Помогите советом! Ведьмак 3: Дикая охота, Эликсир, Моё, Длиннопост
Помогите советом! Ведьмак 3: Дикая охота, Эликсир, Моё, Длиннопост

Делаю в подарок эликсиры из ведьмака. Застряла на моменте с подписанием названий самих элексиры на колбах. Может кто-нибудь подскажет, как лучше обыграть этот момент? Но без сильных затрат чтобы. Заранее большое спасибо!!

Дубликаты не найдены

+1

фу, накладные ногти...

Можно тоненько писать на самих бутылёчках ПВА и чем-то пересыпать буковки (серебрянки, позолоты всякие)... хоть стразами. Есть наверняка и на али краски для стекла, даже с эффектом люминисценции.

Есть витражные краски.

Иллюстрация к комментарию
+1
Только на бирке не напишите "элЕксир"!
раскрыть ветку 1
+1

а, не заметила даже, прощу прощения.

+1

Нафиг ведьмаку подписи, он и так знает где что о_о"

Но если уж надо... Ну вот представим, что в походных условиях надо создать бирки для бутылочек. Я бы делал бирки и просто привязывал их к горлышкам. Можно маленькие дощечки с выжженными названиями.

Ну а можно куски мешковины с вышитыми.

0
Для каждого эликсира придумать круглый знак и выжечь сверху на пробке. Допустим во время боя они лежат в неком подобии патронтажа, читать бирки и высматривать цвет зелья особенно времени нет, а так сверху будет знак и сразу видно, что за зелье.
раскрыть ветку 1
0

я о таком даже не думала... большое спасибо за отличную идею)

0

На ярмарке мастеров, есть такой сайт, можно за несколько рублей купить вырубленные бирки на пеньковой веревке или вообще бирки на ленте напечатают за недорого.

Пикабу считая себя супер мега площадкой не дает размещать ссылки.

раскрыть ветку 1
0

спасибо за информацию, поищу))

0
Перманентный маркер. Дёшево и сердито.
раскрыть ветку 2
0
Не атмосферно, во времена ведьмака писали перьями, мокая в чернила.
-1

это совсем как то просто, вся атмосфера потеряется.

0
В игре на них вроде не было надписей, но если очень хочется, то если и писать чернилами на бумаге калиграфическим почерком от руки, бумагу лучше по моему немного состареную, как будто в кармане или сумочке их носили, отдающую желтизной, как на старых лекарствах, способы состаривания есть в инете. Приклеивать клеем, полосками, как на старых бутылках водки.
Эт моё видение бутылочек с эликсирами, пользовать или нет ваще желание.
раскрыть ветку 1
-1

да, в игре не было. Но на деле некоторые получились немного другого цвета, чем в игре. Чтобы проще ориентироваться было, решила подписать.

0
Состарить бумагу. На ней распечатать витиеватым шрифтом. Некоторые буквы сделать светлее.
раскрыть ветку 3
0
Лучше написать от руки с помощью чернил и угольного карандаша (или толстого черного грифеля, который смачиваешь водой)
раскрыть ветку 2
0
Согласна - лучше. Но я, к примеру, красиво не напишу 😒 так что принтер для меня - отичный выход.
раскрыть ветку 1
0
Бирку из сургуча на верёвке
0
Настоящий ведьмак по цвету определяет элексир. :)
0

Бирочка на проволоке на пергаменте. Или на самой бутылочке.

А вообще, настоящий ведьмак должен определить элексир по запаху, вкусу и воздействию. Так что =)

раскрыть ветку 4
0

По запаху их не различить, везде один спиртной напиток в основе)))

раскрыть ветку 3
0
Это случайно не настойка на скитлсе?
раскрыть ветку 1
0
Тогда просто пишите градусы, дабы не понижать :)
0

Ну так этикетки на принтере и на колбу)

Хотя более правильно будет изготовить бирки и на шнурок привязать к пробке.

Или опять же Бирка (тика номерок в гардеробе) с наименованием. Отверстие диаметром с тонкую часть пробки. закупориваете колбу пробкой через бирку.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: