3

Помогите собратья

В общем ищу игру(как не странно). Игру купил лет 5-6 назад на диске и сейчас хочу опять поиграть, так как тогда ее бросил, будучи помладше. Сюжет. Вроде бы ГГ с группой солдат(морпехов США, возможно) приезжают на остров какой-то, где встречают сопротивление роботов. После того, как наш гг разваливает всех и вся, мы находим какую-то базу этих роботов и тут показывают то, что мне теперь интересно. В общем, мы находим транспорт. Позже один из наших напарников связывается с нами и рассказывает, что нашел место, где мы можем остаться, так как связи с штабом нет. То, что он нашел- это корабль(наполовину разрушенный) стоящий в море.И кстати, добираемся мы туда на том же транспорте, оказывается он оборудован средствами для поездок по воде. Когда приходим на корабль, нам говорят, что этот остров принадлежит какому-то врагу и что их еще много. Нам придется их захватывать. Все, что помню по сюжету. Так же у корабля можно было восстанавливать части. Улучшать транспорт( помимо машин появляются вертолеты).Надеюсь, сможете помочь.

Дубликаты не найдены

0
Буду дома поищу, в голове вертится
раскрыть ветку 2
0
Carrier comander gaea mission
лови
раскрыть ветку 1
0

Воу. Спасибо огромное)