Помогите собрать ПК на Intel

Всем привет. хочу собрать пк для игр - бюджет до 100к.


Посоветуйте - как грамотно и сбалансированно это сделать? Видеокарту хотел бы 2070 холодную)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

105k по ценам днс, в нормальных магазинах будет дешевле.

Корпус не добавлял т.к. это сугубо интимное.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Асрок? Смотри не посоветуй никому такой хуйни
раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Схуяли это, обоснуй. Асроки ныне заткнут за пояс асусы с мсями и прочими говнобайтами.

раскрыть ветку (31)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Брал асрок мать. Биос зависал в рандомном месте. Лечилось ресетом. Но в самой системе было все отлично, это да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну единичная проблема всегда может быть, да и обновления ни кто не отменял

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум знание того что асрок это тестовая среда асуса, о чём ты видимо даже не подозреваешь
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вобще-то Асрок давным давно выкупил сам себя у асуса о чём ты видимо даже не слышал. Рекомендую ознакомится с обзорами их матерей например ASrock Z370 Extream4 которая уделала всех и вся, вот только говно блогеры о них не говорят т.к. это не гигабайт которые заносят и засылают всем и вся даже самым распоследним бомжам.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняй, пропустил инфу и последние несколько лет живу только со специфическими железками, за мэйнстримом не слежу совсем. Хотя часто бываю на 4пда, может есть ресурс подобный, с железом, адекватный?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Русский разве что оверклокерс,  западные например thg

Автор поста оценил этот комментарий

ASRock была создана в качестве дочерней компании ASUS в 2002 году. Фирма была призвана составить конкуренцию Foxconn и другим компаниям, доминирующим на OEM-рынке, однако в дальнейшем ASRock также взялась за освоение сегмента DIY. В 2007 состоялось первичное публичное предложение акций компании на Тайваньской фондовой бирже. С 2010 года является собственностью компании Pegatron, которая была создана в результате реструктуризации ASUS для работы с контрактным производством компьютеров и комплектующих, в том числе по заказам ASUS.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Браво ты открыл вики, только вот к пегатрону она сейчас так-же не имеет отношения и стала полностью самостоятельной уже давно, я вот жду когда их видяхи к нам придут.

Если-бы ты почитал ещё одну строчку то увидел бы что в 2012 Асус хотела выкупить АСрок обратно но их обломали.


А пегатрон да это ОЕМ дочка асуса

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага да...текстолит у Асрока материнки тонкий!!! Поставишь охлаждение тяжелое и писда ей! выгибается как падла и сокету хана! В ремонте дохера асроков лежит! Так что не умничай! АСРОК ГОВНО!

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

ASrock Z370 Extream4 Стоит Noctua D14 когда отвалится ?

Вот такая вот хуятина.

Не нужно пожалуйста нести хуйню если в глаза не видел и в руках не держал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

ГЫЫ своя мастерская 14 лет ужо))) И держал я такое в руках что вам и не снилось! несете хуйню вы сударь!

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ахуенно рад за тебя, у меня опыта работы с железом поболее будет.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
опытный ты наш! я не собираюсь с тобой хуями мерятся! Ебанись об косяк! опыт в железе))) металлом собираешь?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы товарищ грубиян, я вам не хами и не "ГЫГЫКАЛ"и не кричал какой я ахуенный дохуя мастер со своей мастерской.


Ваш авторитет товарищ потерпел фатальный крах с аргументами про пайку, толщину текстолита и качеству компонентов...


@moderator

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Грубо, согласен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

извините! на грубость ответил грубостью!

Автор поста оценил этот комментарий

иди собирай металлом!))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

бля, ты угомонишься нет ? Все и так поняли что ты не очень одарённый специалист.


Твоё объявление ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага да...эт я начал хамить

"Вот такая вот хуятина.

Не нужно пожалуйста нести хуйню если в глаза не видел и в руках не держал."

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"Вот такая хуятина"

Это нокта а не ты, видимо ты перегрелся в своей мастерской.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

асус хорошие?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

уже давно говно! лет так 5.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но лучше чем MSI и Guanobyte =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет... Качество пайки у GIGABYTE лучше чем msi ! и у asus! Комплектующие более дорогие у GIGABYTE особенно у игровых материнок! текстолит толстый!!! У GIGABYTE я не разу не видел чтоб отвалился сокет! А у асуса постоянно вижу! У msi было пару раз да и то из-за того что стояла здоровая башня!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По этому я и впихнул асрок, у которых и текстолит сейчас нормальный, и кондёры от ничикон япошевские, и вообще всё хорошо, при этом стоят умеренно.

А вот касательно гигабайта у меня за 20+ не было ни одной их матери которая была бы без приколов и бзиков, лопающиеся внутренние дорожки, на некоторых отсутствовала перемычка сброса биоса АХУЕННО! Приходилось снимать батарейку и замыкать контакты на пару минут чтоб скинуть когда АтлонХП не стартовал на выставленных частотах. В сервисах гигабайты на отправку домой просто ящиками стоят, Асус только если TUF или ROG серии но оно стоят совершенно не гуманных денег и так-же у них не честные питальники с удвоителями короче нюансов вагон и тележка, MSI как был говном так и остался, боле мение они делают только карты но опять таки они очень часто дают отворот поворот по гарантии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку