-9

Помогите собрать комп.

Всем доброго времени суток. Мне нужен комп для игр, стрима игр и монтажа видео. Бюджет 100-110к максимум.
помогите собрать лучшее из этого ценового диапазона. В эту стоимость должны входить монитор, клава, вебка.
мне тут пара товарищей рекомендуют на райзен 7 2700 собирать. А какую карту под него?
мне тут в днс накидали вариантов... Но чет консультант не очень уверенный был. Я хз.
помогите пожалуйста. Накидайте своих вариантов или помогите выбрать из того, что есть. А то я хлебушек в этом вопросе))

Помогите собрать комп. Без рейтинга, Помощь, Компьютер, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

К сборке на Райзен 7 вопросов почти нет. Сборку 1 не бери от слова вообще кто ее тебе советовал к i7 ставить убожество в виде 1660 это надо быть конченым данном. По памяти - пофиг впринципе но есть одно но частота чем выше тем лучше тебе выпаривают с частотой 2400 что не есть гуд- по цене есть такие же но на частоте 3200

раскрыть ветку 16
0

Ваше мнение то, что лучше взять на райзене? А видеокарта не слабовата? Может поставить AMD VEGA 56?  Про оперативку спасибо, учту при покупке.
А какую сборку вы бы порекомендовали? Как собрали бы вы?

раскрыть ветку 15
0

Добрый вечер. Как и обещал -Проц и мамку оставляем . Оперативку в топку для райзена нужна скоростная Kingston HyperX FURY Red Series [HX429C17FRK2/32] 32 ГБ -вот такая 3000мГ из коробки. Возьмет 3200-3400 легко. цена ТАКАЯ ЖЕ.Видюху оставляем-по цена качество лучшее предложение.Жесткий диск в топку -тебе впаривают обычный 1 тБ винт ,для твоих потребностей бери минимум 2тБ цена 4200 (пофиг какой либо Баракуда либо WD)М2 накопитель оставляем-нормальный 250 гБ под систему.БП-норм. Корпус на свой выбор.Кулер -норм пойдет. про термопасту писал бери МХ или КПТ -выходят копейки 200 рублей . Монитор -по выбору норм. но нужно конечно смотреть самому. все остальное -твой выбор. Итого под замену-оперативка обязательно. Жесткий диск обязательно.

а вот то что я собрал сыну. Бюджет был около 50 000. Видеокарту заменили на 570 Рексу.

https://zen.yandex.ru/media/id/5b5239609b38ef00a9d998bc/sborka-pk-na-amd-ryzen-5-dlia-syna-chast-iii-zakliuchitelnaia-5cd72917dc906400b27ff952
раскрыть ветку 7
0

Ещё термопаста - блин берите кпт-8 за 200. Но прежде нинароком поинтересуйтесь в комплекте с кулером идёт ли термопаста или нет . У меня шла.

раскрыть ветку 5
0

Вечером кину. Ссылку. Я собрал месяц назад на Райзен 5 -2400 для сына окончил 7 класс . Райзен 5+ 570 рх+ 8гБ +ссд 250+ жёсткий на 1тб+башня РС колер+ аэруловский корпус. Из переферии монитор асер24+клавамыш . Все вышло 50к. Просто пишу с телефона ссылку дам на дзен 3 статьи и муки выбора. По Веге Вега хороша,хороша настолько что в магазинах ее не найти днём с огнём.ибо по цена/качество оставляет все далеко.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: