Помогите собрать комп.

Всем доброго времени суток. Мне нужен комп для игр, стрима игр и монтажа видео. Бюджет 100-110к максимум.
помогите собрать лучшее из этого ценового диапазона. В эту стоимость должны входить монитор, клава, вебка.
мне тут пара товарищей рекомендуют на райзен 7 2700 собирать. А какую карту под него?
мне тут в днс накидали вариантов... Но чет консультант не очень уверенный был. Я хз.
помогите пожалуйста. Накидайте своих вариантов или помогите выбрать из того, что есть. А то я хлебушек в этом вопросе))

Помогите собрать комп. Без рейтинга, Помощь, Компьютер, Длиннопост
Помогите собрать комп. Без рейтинга, Помощь, Компьютер, Длиннопост
Помогите собрать комп. Без рейтинга, Помощь, Компьютер, Длиннопост
Помогите собрать комп. Без рейтинга, Помощь, Компьютер, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

если у человека есть 100 тысяч, у него не должно быть проблем со сборкой компа

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И с камерой смартфона тоже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же написала-я хлебушек в этом)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть миллиард сайтов. с тестами и прочим. один из норм майблэйз. прямо гугли : сборка компа от 100 к рублей. там все более менее разжевано и понятно.

Автор поста оценил этот комментарий
если вам все еще нужна помощь напишите мне в вк. Посоветую и обосную vk.com/aml1997
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это был сарказм . просто собрав конфиг по неизвестным советам оптом может аукнуться . оптимальный вариант - приходите в проверенную контору и рассказываете под какие задачи вам нужна машина и озвучиваете сумму.

Можно заказать из китая, но есть шанс поучаствовать в лотерее с гарантией.

Как то так :)

Как то одной знакомой выбирали друзья ноут. Она приехала с пачкой распечаток, обзоров и так далее.. Я просто продавцу сказал - Дайте красную Сони. Выбор бука занял 2 секунды и клиент был доволен :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку