Помогите собрать комп.

Всем доброго времени суток. Мне нужен комп для игр, стрима игр и монтажа видео. Бюджет 100-110к максимум.
помогите собрать лучшее из этого ценового диапазона. В эту стоимость должны входить монитор, клава, вебка.
мне тут пара товарищей рекомендуют на райзен 7 2700 собирать. А какую карту под него?
мне тут в днс накидали вариантов... Но чет консультант не очень уверенный был. Я хз.
помогите пожалуйста. Накидайте своих вариантов или помогите выбрать из того, что есть. А то я хлебушек в этом вопросе))

Помогите собрать комп. Без рейтинга, Помощь, Компьютер, Длиннопост
Помогите собрать комп. Без рейтинга, Помощь, Компьютер, Длиннопост
Помогите собрать комп. Без рейтинга, Помощь, Компьютер, Длиннопост
Помогите собрать комп. Без рейтинга, Помощь, Компьютер, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Монитор 23 дюйма для монтажа видео))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так?)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

c 1  монитором работать в видео монтаже нууууу очень не удобно. как правило на одном мониторе таймлайн и окна мастера и превью. на втором бины и рабочие среды. и да 23 дюйма очень мало

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Монитор пикабушника должен быть 49.5 SAMSUNG C43J890DKI

Автор поста оценил этот комментарий

маленький

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в магазине сказала что мне большой нужен. Так как я на своем ноуте заипалась в экран влипать. А какая диагональ нужна тогда?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для работы за компом 24 минимум, а еще лучше 2 монитора- на одном идет сам стрим, а на втором- запущены рабочие программы+чат какой-нибудь.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня спокойно монтируется на 22 + старый квадратик на 17.

как вариант взять ультра вайд монитор, либо обычный 25-27, было бы место куда ставить его. а для второго моника дополнительного можно какую нить БУшку на авито посмотреть, главное чтоб по разьемам подходило

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня UHD с диагональю 28.5 дюйма и то мало.  Приглядываюсь к тем, что 31.5 , но...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку