Помогите Шуне!

Помогите Шуне! Собака, Помощь, Картинки, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Белгород
Помогите Шуне! Собака, Помощь, Картинки, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Белгород
Помогите Шуне! Собака, Помощь, Картинки, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Белгород

Белгород. Сегодня. На остановке нашли собаку, а под подстилкой такую записку.

Видимо, её хозяйка пожилая женщина легла на операцию и собачка осталась одна.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Господи.  Не знаю кто бы мог мимо пройти (((


Напомнило мне одну историю. Есть у меня знакомая, живет в деревне недалеко от Нижнего, работает в Нижнем.

Зашла к ней как-то соседка, сказала нужно съездить в город на обследование, попросила взять к себе её лабрадора на два дня.  Привела собаку, принесла подставку,  корм,  поводки,  рассказала какие у собаки случаются косяки со здоровьем и поведением.  Оставила собаку, пошла домой и повесилась.


Знакомая и во сне не видела завести себе крупную немолодую чужую собаку! Но собака выглядела так одиноко и потеряно, да и девать её было некуда. Так с тех пор у нее и живет.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена у знакомой жизнь поворот сделала О_о

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такое дело. Добрые дела, они всегда чреваты. .. короче за них порой приходится отвечать) такова селяви.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вообще больше удивлялся той которая повесилась... Собаку то и пристроить можно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, про ту я ничего не знаю, но не она ж первая. Видимо бывают в жизни и такие повороты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку