Помогите щенку найти хозяев

Москва

Пожалуйста, помогите найти дом для щенка.

В моем районе строился новый квартал, квартиры уже начинают сдавать.

Он жил в квартире на первом этаже одного из домов вместе со строителялями и ещё с тремя щенками. Был вызван отлов, в близжайшие дни их бы отловили и отправили на усыпление. Пришлось его забирать, остальные все ещё там.

Если он быстро найдёт дом я успею вывезти остальных. Я к сожалению могу вывозить только по одному.

Щенок мальчик. 3 месяца. Здоров, с анализами,со всеми необходимыми обработками. Он чистый и ухоженный. Очень добрый , ласковый. Любит весь мир и никого не  боится.

Подойдёт и в квартиру и в дом.

Помогите щенку найти хозяев Собака, Ищет дом, Помощь, В добрые руки, Москва, Щенки, Длиннопост
Помогите щенку найти хозяев Собака, Ищет дом, Помощь, В добрые руки, Москва, Щенки, Длиннопост
Помогите щенку найти хозяев Собака, Ищет дом, Помощь, В добрые руки, Москва, Щенки, Длиннопост
Помогите щенку найти хозяев Собака, Ищет дом, Помощь, В добрые руки, Москва, Щенки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всем спасибо
Щенок и его братик нашли свои дома)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно вот такой вырос брат :) дружелюбный дуралей, не боится больших и злых собак, но боится салютов очень, поэтому взгляд такой испуганный в дождике)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку