Помогите сделать красоту!)

Попала пару дней назад на ремонт стояка с разводкой...
"Документ не дам - меня уволят!"
Теперь думаем, как закрыть это всё с минимальными потерями для эстетики глаз...

Помогите сделать красоту!) Ремонт, Напольная плитка, Помощь

Думаю, что ковриком не обойдёмся(
Панель на стену найду, а вот с полом что делать?! Не хотелось бы снимать всю плитку - ни времени, ни денег...

Строительство и ремонт

8.4K постов45.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Простейшая белая плитка ( по виду штук 6) около 50 р за штуку и мешочек клея плиточного 250 р итого 500р, два часа и новый пол
раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда вы знаете что ТС рукожоп и ему понадобится 6 плиток вместо двух?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, рыбак рыбака...
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

самый дешёвый вариант просто шпаклей ебануть и покрасить), или как сейчас модно дошиком с клеем

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты мастер.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное тот самый, что и трубу менял.
Автор поста оценил этот комментарий

ну так то чувак прав, если такой плитки нет от слова совсем, то вариант с шпаклей самый простой и доступный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про роллтон.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс болгарка, диск для сухого реза керамики, мастерок, клеевой шпатель, затирка, долото и молоток для снятия старой плитки.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не то чтобы это был необходимый запас для замены плитки, но если начал собирать инструменты, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это китайский плиткорез. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем человек пытающийся воспользоваться им и не сломать. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его прям с магазина надо усиливать. Ложе прогибается, рычаг гнётся.

Ролик в принципе сменный. Так, на один объект хватит.

При цене рублей 800 терпимо.

Впринципе одну ванную можно и с простым стеклорезом масляным сделать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, это адаптация цитаты из фильма "страх и ненависть в Лас Вегасе".

Шутка, юмор, развлекательный сайт..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было 2 пакетика затирки, 75 квадратов плитки, 5 мешков клея, солонка наполовину наполненная крестиками, целое море разноцветных шпателей, мастерков и кельм

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку