-1

Помогите с выбором смартфона!

О великий пикабу! Прошу помощи! Хочу купить себе новый смарфтон, но вот буде, не могу определиться с выбором! Слишком большой ассортимент.

Сейчас у меня старичок Xiaomi MI5

Хотелось бы взять что-то новое, с камерой не хуже. Так как очень много делаю фото. Камера скажем основное. Так же автономность. NFC не обязателен абсолютно. Я фанат пластиковых карт. Бюджет 20-30деревянных

Дубликаты не найдены

+4

OnePlus 6/6t

+2

MI5 старичек, ниче се... note 3 pro se вот это старичек. Ну Honor 20 конечно рассмотреть как вариант стоит и сравнить с фотками redmi 7

+2
Пользуюсь Honor View 20,доволен как слон. 8/256, камера устраивает. Живёт долго. NFC есть. 3.5 JACK есть.
раскрыть ветку 4
0

и я. Обидно, что они дешевеют. Купил в июне за 40, сейчас уже 35.

-1

как слон из анекдота?

раскрыть ветку 2
0
А что со слоном?)
0

Ты знаешь правила

+1

Xiaomi mi 9T,как вариант,Mi9se, сам пользуюсь Самсунг А50, но думаю в конце года менять на один из Xiaomi

+1
Xiaomi Redmi Note 7 pro 4/64
раскрыть ветку 1
+2

в этот бюджет втиснутся и redmi k20 / k20 pro, а они просто ахуительные.

+1
Посмотри в сторону хуавеев
раскрыть ветку 4
0
Проблемы с андроидом могут быть . А так хуавэй - огонь
-1
Потом в сторону нокии.
раскрыть ветку 2
-1
Потом пювернуться к первому совету
раскрыть ветку 1
0

Xiaomi mi8, хороший аппарат

раскрыть ветку 1
0

Проебал его неделю назад, аппарат годный но до него был поко ф1 тоже проебал =) ИМХО поко лучше ми8, батарею держит божественно, нормальный пластиковый а не ебаное стекло. Сейчас ми9 взял пока доволен держит на уровне поко хотя у него и батарея на 700 м/ач меньше нравится.

0

Между прочим,  действительно лучше купить камеру профессиональную. Я так и сделал.

0
Xiaomi Mi CC9 6 ГБ 128 Гб Смартфон Snapdragon 710 Octa Core 6,39 "полный экран 48MP(sony) + 32MP камера 4030 мАч батарея
0
Посмотри смартфоны Blackview это просто пушка.
0
Наверное я постарел...перестал гнаться за новинками. Надоело....В начале года купил защищеный смартфон Land Rover. Ничего там такого нет. Просто большой аккумулятор и защита ip68. Доволен. Большего мне и не надо.
раскрыть ветку 2
0

Ну когда твоему телефону будет столько же лет сколько ми5 и литий в аккумуляторе по большей части распадётся, телефон точно также придётся менять

раскрыть ветку 1
0
Ничто не вечно. Если ничего не сломается, то скорее всего закажу новый аккумулятор.
0

9t pro скоро выйдет.

0

Неправильно ты телефон выбираешь) главное чтобы габариты удобные были, а потом уже остальное.

0

Хуавей однозначно, из последних.

Моя сис - давняя яблочница, ни одного яблока не пропустила.

Но недавно вторым аппаратому купила себе хуавей - исключительно из-за камеры. По ее мнению все отдыхают очень далеко от этой камеры.

0

Хонорам нет конкурентов в этой нише. Сайт днс, отлично фильтры выставляются по выбору.

-1
OnePlus 5T
-1

Жду от дядюшки Ляо RedMi7. Вроде щупал в салонах - вполне норм.

раскрыть ветку 1
-1

Самый прикол редмика 7 / 7про в том что в него вкрячили IMX568 модуль и 670 снап, который с таким модулем работать не умет и работает он на 12 мп + интерполяция )

-1
Камера скажем основное.

Ну так и оставь телефон как телефон, а за 30 000 рублей купи фотоаппарат! Не?

раскрыть ветку 3
0

Фотоаппарат больше почти никому не нужен, ну кроме японских туристов.

0

Никакая зеркалка не сделает тебе фотку того же качества что хонор 20 при условии что оба будут снимать на автомате

раскрыть ветку 1
0

1) Зеркалку каждый выход из дома с собой берёшь? Во....

2) Качество... В темноте или в сложных условиях - да. А при солнечном свете топовый смарт абсолютно также сфотографирует как и сапог с элькой.

-2
Самсунг бери, век воли не видать)
раскрыть ветку 2
0

Мне очень нравятся самсунги. Небольшая загвоздка только в том, что стоят они как три сяоми.

раскрыть ветку 1
0

Дохлые батареи и неуверенный прием сигнала их главные минусы.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: