Помогите с выбором  процессора среднего уровня

Добрый  день пикабушники! Нужна ваша помощь в выборе процессора среднего уровня.Может кто не давно покупал? Мой выбор пал на ryzen 1700. Можете ли подсказать что лучше выбрать ?

Помогите с выбором  процессора среднего уровня Помощь, Процессор, Выбор, Текст

Коментарии для минусов внутри :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для каких целей тебе проц? Опиши что от него требуется и с каким железом он будет использоваться

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Dddr 4 16gb 2666 ssd 240 gb + 2tb + 1050ti(временно) мать скорее 350 будет, сейчас пока более бюджетная версия с ryzenom 2200g на базе. Монитор 2560х1080 или же 4к(я на нем в мортал играю). А использоваться в основе своей для близардовских игр, иногда для работы с видео

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обновляешься только чтоб в 4к играть? Смысл обновлять твой компьютер?

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне девушке комп нужен, думаю обновить свой а ей старый отдать

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не могу объяснить сей феномен, но i5 8400 гораздо более высокие результаты в играх показывает, ты же наверняка смотрел различные сравнения. Но для себя я бы взял ryzen, надеюсь что игры начнут делать под "многопоток"

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил себе этот камень, со штатным охлаждением практически бесшумный. В близардавских играх проявил себя отлично!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну их игры никогда не славились высокими требованиями

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз тот же райзен 2200g в Overwatch на эпических настройках давал просадку до 50 кадров, а этот стоит как влитой на 75. Проблема в не стандартном разрешении :) А 1700 стал на материнку за 75 долларов и пашет как проклятый :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да его везде превозносят, но так как у меня мать под ам4сокет, то интел отваливается по умолчанию :) Уже заказал 1700 поеду сегодня забирать :) Да и по работе с видео 1700 ryzen все таки рулит так что выбор очевиден :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку