-10

Помогите с видюхой

Включал и включал встроенную видюху
Когда включаю pci в uefi после перезагрузки ставится на auto из за этого Видеокарта не работает, хоть и комп загружается и работает но наврятли думаю что i3 и gtx 950 2gb со всеми драйверами тянул кс го на 30-40 фпс
Помогите

Дубликаты не найдены

+3

Пока вижу "набор малосвязных слов". Помедленнее и еще раз.

+2
Обращался? На каждом подъезде висит)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Тоже на КАЖДОМ подъезде висит, обращался?

Иллюстрация к комментарию
0
Я тоже думаю стоит к нему обратиться
0
В КС было глобальное обновление, после чего даже у меня на gt210 с 70 фпс стало стабильно меньше 20 фпс. Так что, выкинь старое говно и возьми новую видяху.
раскрыть ветку 3
0
Не проще КС выкинуть? Хтонический трэш из древних эпох не стоит покупки видеокарты за 40к
раскрыть ветку 1
-1
GTX 950 старое говно?
0

Русский язык такой сложный...

раскрыть ветку 1
+1
Русский язык не сложен, сложно выражать слова, когда не понимаешь о чём говоришь.
0

А ставить по умолчанию ( в настройках gtx) выбор видюхи пробавал?

раскрыть ветку 11
0
Где эти настройки?
0
А где эти настройки gtx?
раскрыть ветку 9
Похожие посты
393

Почему не работает компухтер..?

Почему не работает компухтер..? Компьютер, Ремонт компьютеров, Видеокарта, Длиннопост
Почему не работает компухтер..? Компьютер, Ремонт компьютеров, Видеокарта, Длиннопост
Показать полностью 1
35

Проблема с компьютером

Проблема с компьютером Компьютер, Проблема, Помощь, Поломка, Ремонт компьютеров, Компьютерная помощь, Компьютерное железо
5495

SSD half drive

SSD half drive Компьютерная помощь, Компьютер, Длиннопост
Показать полностью 3
796

Разбираешься, значит настраивай)

4885

В дополнении к посту о компьютерном мастере

В дополнении к посту о компьютерном мастере Мошенничество, Компьютерная помощь, Круто, Мастер, Пенсионеры, Длиннопост, Компьютер, Текст
Показать полностью
78

Друг в беде не бросит

Друг в беде не бросит Ремонт, Ремонт техники, Компьютер, Компьютерная помощь, Чистка
Друг в беде не бросит Ремонт, Ремонт техники, Компьютер, Компьютерная помощь, Чистка
443

IT-шный шшит случается

IT-шный шшит случается Сеть техники, Компьютерщики, Компьютер, Компьютерная помощь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: