Помогите с советом, нужны беспроводные мышь и клава.

Нужны данные гаджеты, так как мы с мужем любим по играть в танки и мморпг, но так как дома ребенок, этим безопасно можно заняться только когда он спит, у нас студия маленькая и советы по поводу, что не пробовали ли вы не стучать по клаве не катят, стол стоит в 1,5 метрах от кровати, и хоть ты трижды ниндзя все равно клацает. Пошарив по инету, я один хрен ничего так и не выбрала. Резиновые вроде как труднее нажимаются, сенсорные точно нет (как можно клаву под рукой не ощущать не понимаю), механические почему то тоже забраковали (по отзывам). А мышки у нас только игровые были, фирму не помню, с пятюней которые. Кликают очень. Бюджет на все про все примерно 3,5-4к деревянных.
Надеюсь все знающие знатоки Пикабу помогут, или же те кто юзает данные гаджеты. Надеюсь на вас.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ребёнок просыпается от звука клавиш, но не просыпается от света монитора?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Монитор развернут так, что не светит в глаза и первые 2 он спит крепко, а вот потом более чутко и да, он реагирует на клацанье.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да играете привыкнет со временем
Автор поста оценил этот комментарий

Э... Вы соблюдаете абсолютную тишину когда спит ребёнок? Не надо так.©

Тем более что живёте в студии.

Дочке год, играю в танки на колонках 5.1 проблем с просыпанием не вижу, ток по ночам я и сам сплю (у меня ночь начинается с 0:00).

Как вариант возможно что долгий сон с утра и в обед провоцирует беспокойный сон на ночь. То есть нельзя давать спать лишнее с утра и в обед.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку