Помогите с RUST

Всех с новым годом хоспода проблема такая как не многие из вас знают в игре под названием RUST запретили мышки A4TECH а так как я уже спустя 2 недели перепробовав 4 мышки понял не могу отвыкнуть от моей A4TECH-Х7 я понял надо брать бубен и искать решение в интернете , ближе к сути
По итогу мы имеем EASY-античит который скорей всего сниферит двайвера и HUD, сверяет их по списку и блокирует запрещённые девайсы .

Несколько дней назад помогало удалить в реестре строчку с драйвером и вставить офисную мышку  поралельно с основной но вот настал этот момент когда это не помогает

кикает с сервера
И если даже через реестр удалить строчку с драйвером то мышку всё равно видно в USB устройствах

Помогите с RUST Rust, Разработчики, Админ, IT, Помощь, Скриншот

И если даже через реестр удалить строчку с драйвером то мышку всё равно видно в USB устройствах

Помогите с RUST Rust, Разработчики, Админ, IT, Помощь, Скриншот

Знатоки внимание вопрос !
1)КАК или каким способом можно переименовать USB устройство?
2)Как переписать переименовать двайвера (чтобы они не потеряли функционал но изменилось ихнее название) дабы анти-чит не нашёл их в списке запрещённых

Я тут новенький не кидайте камнями буду ждать предложений и просто обсуждений Спасибо за внимание

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле запретили мышку? Охуеть до чего докатились.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Античит раст блочит все мышки от фотеч. Типа из-за макросов. Вот только не банят другие мышки, которые прекрасно поддерживают эти самые макросы :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В пубг тоже нельзя с такими мышками, тоже выкидывает
Автор поста оценил этот комментарий
11 декабря студия Facepunch выпустила обновление Rust и античита EAC, с которым внесла запрет на мышки компаний A4tech и Bloody.
Этим запретом разработчики попытались решить проблему с игроками, использующими макросы, однако под запрет попали все мышки A4Tech и Bloody, а не только те, которые используются со скриптами.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На мышку как у него можно плагины ставить, что ему даёт преимущество перед другими игроками, считай чит...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно и не ставить, но коли прибор имеется -- значит, изнасиловал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хД ну да )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку