Помогите с поиском строй магазинов (Киев)

Прошу помочь с поиском нормальных строй магазинов с адекватными ценами для внутреннего ремонта дома(плитка, цемент, сантехника...). Сами мы люди приезжие, Киев не видавшие. Про Эпицентр знаю, но мало разнообразие. Комментарий для минусов внутри. Спасибо за внимание и, если можете, за помощь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иди на на украинские сайты
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты до него докопался ?! Он на русском пишет, спрашивает про отделочные материалы. Киевлян тут много, у них и так сейчас проблем хватает.. Тут ты еще с расизмом своим. Будут потом говорить, что мы русские, с предубеждением относимся к украинцам...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо конечно, но с Ваших уст сие звучит как сарказм ввиду истории постов.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вечно вы всем не довольны:) Что за народ:) Если я не люблю людей с вывихнутой психикой, это не значит, что я их не люблю только в Украине. Русские не нормальные, не чем не отличаются от ваших.
Паны ругаются, а у холопов чубы трещат... Это не наша война, то, что на ней делят, не коснется простых людей.... Деньги хозяевам, могилы холопам. Все как всегда.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад что ошибался в Вас. Очень много сейчас людей подвержены влиянию и лжи с обеих сторон, но всегда радуют островки адекватности с обеих сторон, которые не забывают что все мы братья.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Братья. Только вот, при такой пропаганде с обеих сторон, будут ли ими наши дети.
Вам просто нужно было дождаться выборов президента. При таком недовольство народа, Янык был обречен. А как теперь вылезать из этого дерьма, не знает никто...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно уже махать кулаками...Ведь сам ходил туда и думал, что за правое дело. А вот с дерьмецом что делать - не мне и не тебе решать. Хочется уже плохого мира и стабильности чем стрельбы и неуверенности что завтра я еду на Восток.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай Бог...
Автор поста оценил этот комментарий
Я умею говорить на Русском и Украинском языках. Ваши выпады здесь неуместны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неуместно это когда идешь в туалет а с зади что то торчит ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку