Помогите с поиском безделушки на алиэкспрессе

Я ставлю тег без рейтинга, так что не минусите слишком яростно.

Прогуливалась по тегу "китайские товары" и нашла этот длиннопост: #comment_112973368

Там было много ссылок на товары от пользователей, но вот это вещь никого не заинтересовала:

Помогите с поиском безделушки на алиэкспрессе Без рейтинга, Помогите найти, Колеса

Я пыталась найти такое колёсики на алиэкспрессе, но не удалось, потому что автор не оставил название. Я его не виню. Кому не лень, помогите найти. Заранее спасибо.

Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за помощь!

0

На ютубе один блоггер Костя по фамилии второй части петропавловской крепости обозревал эту хуйню. Ему не понравилось. В чем-то я с ним солидарен, ибо вживую эти шняги у него смотрелись убого и несерьезно.

0

https://ru.aliexpress.com/item/Orbitwheels-wheels-skateboard-Sport-Skate-Boar-orbit-wheel-lighting-roller-PU-soft-wheel-Whirlwind-round/32311299523.html все просто в Мамам и малышам > Детские Мебель > Колыбели. но увы он не доступен

0

не али, но может пригодится https://www.hammacher.com/Product/87067?promo=search

0

Дальше сам?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

У меня недоступен поиск по картинке (Чертов айос) и я просила помощи у вас

0

очевидно же, что надо искать по запросу "ветроколесо один скейтборд" это же али...

Похожие посты
348

Пропала собака! Джек Рассел терьер

Пропала собака! Джек Рассел терьер Пропала собака, Помогите найти, Джек-Рассел-Терьер, Длиннопост, Собака, Московская область, Без рейтинга
Пропала собака! Джек Рассел терьер Пропала собака, Помогите найти, Джек-Рассел-Терьер, Длиннопост, Собака, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 1
1399

Вор в Краснодаре. Помогите найти пожалуйста

705

Потеряна кошка в п. Чирково Киришского р-на Ленинградской обл

Потеряна кошка в п. Чирково Киришского р-на Ленинградской обл Кот, Без рейтинга, Сила Пикабу, Помогите найти, Кириши, Потеряшка, Ленинградская область, Потерялся кот
Потеряна кошка в п. Чирково Киришского р-на Ленинградской обл Кот, Без рейтинга, Сила Пикабу, Помогите найти, Кириши, Потеряшка, Ленинградская область, Потерялся кот
3326

Геннадий Михайлович

2809

Поиски прадеда

2034

Сила пикабу, помоги

334

Помогите найти

1336

Пикабушники Алматы, помогите найти нормальных родственников этого ребенка

Пикабушники Алматы, помогите найти нормальных родственников этого ребенка Дети, Брошенные, Помогите найти, Помощь, Алматы, Коронавирус, Длиннопост, Без рейтинга
Пикабушники Алматы, помогите найти нормальных родственников этого ребенка Дети, Брошенные, Помогите найти, Помощь, Алматы, Коронавирус, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
188

Сила пикабу помоги найти украденную собаку

Сила пикабу помоги найти украденную собаку Без рейтинга, Пропала собака, Кража, Помогите найти, Новосибирск, Видео, Длиннопост, Собака
Сила пикабу помоги найти украденную собаку Без рейтинга, Пропала собака, Кража, Помогите найти, Новосибирск, Видео, Длиннопост, Собака
Показать полностью 2
215

Кинули на резину в салоне Рено

Кинули на резину в салоне Рено Обман, Renault, Шиномонтаж, Колеса, Длиннопост, Без рейтинга
Кинули на резину в салоне Рено Обман, Renault, Шиномонтаж, Колеса, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: