0

Помогите с подарком

Привет, Пикабу. В общем такая ситуация, у моей бывшей день рождения скоро, а я не знаю что подарить. Мы с ней расстались уже год как, а я так ее не разлюбил, хотя с другими встречался после. Хочется этим подарком как то привлечь снова ее внимание, возродить чувства, так сказать. Цена подарка в пределах 2-3 тысяч. Рассчитываю на помощь))

З.Ы. Коммент для минусов есть

Дубликаты не найдены

+6
Короче делай так, покупай электронную фоторамку, или как они там называются, которые показывают слайдшоу из загруженных фоток, грузишь туда все ваши совместные фотки, можешь еще своих фоток добавить, или сделать новые фотки для нее, а знаешь как? Сфоткайся в тех местах, где вы с ней бывали частенько, но один, типа жизнь без нее очень грустная, можно эти фотки зафотошопить печально как-нибудь =) Настрой там правильный порядок показа фоток и дари ей =) Думаю ей понравится, и может быть вспомнив как вам было хорошо, она к тебе вернется =)
раскрыть ветку 7
0
Как девушка-фу фу-фу говорю я вам.
Я предлагаю за эти же деньги прыгнуть с ней с парашютом,или сходить куда-нибудь (театр)
Или к примеру есть такие "подарочные сертификаты" например на конюшни, или полное SPA. Просто возьми тот комплект,который рассчитан на двоих ;)
раскрыть ветку 4
0
От такого подарка она может отказаться, придумать причину... боюсь высоты, в театре скучно, коней боюсь, спа не хочу...
раскрыть ветку 3
-3
хмм... а недурно)
раскрыть ветку 1
+2
Да ваще круто я придумал, сам в шоке =D
+4
Подрочи и купи себе новые кроссовки. Девушки любят хорошую обувь.
+1
Прочитала "Помогите с пИдарком".12 часов на работе дают о себе знать.
Что касаетсяч подарка...А надо ли оно тебе вообще?Если отношения закончились,значит была на то причина и попытки их возродить редко хорошо заканчиваются.
Ну если всё-таки надо,то фоторамка,пожалуй,самая норм идея.Или вспомни что-нибудь из совместного прошлого и подари вещь,которая момент(место,событие) напоминает.
раскрыть ветку 1
0
никогда они хорошо не заканчиваются...это вобще бессмысленно
+1
чупрэк
0
Розочку и презиков (авось сойдетесь)))
-3
Подари чупа-чупс, а остальные 2.990 рублей проешь)
-6
коммент для минусов
раскрыть ветку 4
+1
Как всё сложилось, подарил что-нибудь или всё таки купил кеды как советовали?
раскрыть ветку 3
0

Я уже успел после расстаться с двумя девушками, но с ними был недолго, где-то по 3-4 месяца, потом встречался почти 2 года с моей самой лучшей девушкой, но она меня бросила буквально месяц назад(((

А той девушке, что из поста, не стал ничего дарить, купил себе mp3 плеер Cowon, до сих работает

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: