Помогите с новым питомцем! Может есть ветеринары среди вас!

Котенку 1 мес. и мне кажется он глухой! На резкие хлопки и кис-кис вообще нет реакции, даже ухом не ведет! Помогите советом!
Помогите с новым питомцем! Может есть ветеринары среди вас! Котенку 1 мес. и мне кажется он глухой! На резкие хлопки и кис-кис вообще нет реакции, даже ухом не ведет! Помогите советом!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ветклиника на Пикабу!
Лень ехать к врачу? Только у нас за 0,99 плюсиков вашему любимцу поставят диагноз по фотографии!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не смешно, в веткдинику я поеду обязательно, но на первых порах хотел узнать как можно больше информации! Не ради плюсов, а ради котенка! Можете поставить минус на коментах или постах!
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы себе представили постановку диагноза по фото? Мы похлопаем в ладошки перед монитором? Заглянем ему в ушки? Стетоскопом по дисплею поелозим?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Оригинально, я просил диагноз поставить? Я просил помочь советом, симптомы описал!
Автор поста оценил этот комментарий
И вот ему не надо с пациентами разговаривать ))) хоть он и не ветеринар.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо, что поедете.
Может быть просто врождённая глухота, а может оглохнуть при родах, от воспаления и т.д.
Чтобы потом не лечить ничего запущенного лучше сразу проверить у врача.
А так, если глухой питомец, то открывается простор для всяких фокусов, типа подзывания бесшумной вибрацией или мягким топотом по полу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку