-8

Помогите с настройками текстуры

Суть вопроса такая, надо что бы цвет слова менялся слева направо, пробовал делать через blendlayer наложение слоев получилось,  но не движется second diffuse map  в настройках oscillator стоят смещения но движения нет,  движется только первая diffuse map и вместе с second diffuse map, что делать? видел как то на ютубе урок на эту тему но там паренек сам запутался и так не чего и не получилось а в следующем уроке у него уже все работало и как это получилось не рассказал(

Помогите с настройками текстуры CryEngine, Cryengine3, Textures, Помощь, Разработка игр, Gamedev
Помогите с настройками текстуры CryEngine, Cryengine3, Textures, Помощь, Разработка игр, Gamedev

P.S. Для тех кто налетит с коментами типо для этого есть специализированные форумы в интернете и группы в ВК, там либо все завяло либо ответ ждать по полгода, документы на CE читал, там нет ответа на мой вопрос, если на Пикабу есть сообщества соответствующие моим интересом и запросам то разве я не могу задать вопрос там?

Дубликаты не найдены

+1

Кому очень надо минусить, минусите этот комент, не топите пост дайте ему повисеть может найдется тот кто поможет а то в минусах сразу утонет и не найдут

0

Можешь.

0
видел как то на ютубе урок на эту тему но там паренек сам запутался и так не чего и не получилось а в следующем уроке у него уже все работало и как это получилось не рассказал

Вся суть туторов на ютубе.

-2

Да конечно можешь спросить. Но лучше же это делать в спец.сообществе, разве нет?

https://pikabu.ru/community/design

Вроде близко

раскрыть ветку 2
0

ну как бы Графический и Веб-дизайн далеки от текстурирования 3d моделей, и тэги специально указал для тех кто в курсе что это и как, а не совать куда не попадя

раскрыть ветку 1
0

Ну как бы я и сообщества не все смотрела, выбрала первое попавшееся в этой области =) Возможно, что есть и более близкое.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: